ШОУ-БИЗ
Like

«Даже не подала документов на наследство»: дочь Распутиной пропала

Март 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Даже не подала документов на наследство»: дочь Распутиной пропала

Дочь Маши Распутиной не выходит на связь. Близкие Владимира Ермаковва, бывшего мужа певицы, рассказали о том, что женщина не отвечает на звонки и не торопится получать наследство.

Говорят, что дочка Маши Лидия находится в медицинском учреждении. Как сообщают источники, Лидия загадочно исчезла. Женщина не спешит заявлять про  свои права на четырехкомнатную квартиру в Москве, перешедшую к ней от отца Владимира Ермакова. Бывший муж известной певицы ушел из жизни в октябре прошлого года, оставив детям – сыну Алексею от первого брака и Лидии – недвижимость в столице.

По информации журналистов, брат Ермаковой не может связаться с ней. Алексея беспокоит, что Лидия пока не подала документы на вступление в наследство. Об этом представителям СМИ рассказала коллега и приятельница Владимира Ермакова Ольга Мюнхаузен.

«На днях мне позвонил Алексей Ермаков и сказал, что он открыл у нотариуса наследственное дело, а сестру найти не может. Она прописана в развалюхе в Сергиевом Посаде, но там ее нет. Что говорить, если последние полгода до своей смерти ее не мог найти даже родной отец. Телефон она отключила и нигде не появлялась».

Популярное:«За сильным мужским плечем»: Бледанс показала нового избранника
Сама Маша Распутина не разговаривает с журналистами о дочери. Известно, что у певицы сложные отношения с Лидией. На протяжении длительного периода времени звезда не могла наладить общение с наследницей. Лишь около двух лет назад Распутина воссоединилась с Лидией.