ШОУ-БИЗ
Like

«Это мой Саша»: Актриса Алена Хмельницкая поделилась подробностями о возлюбленном

Март 1, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Это мой Саша»: Актриса Алена Хмельницкая поделилась подробностями о возлюбленном

Актриса Алена Хмельницкая иногда показывает в Инстаграм своего возлюбленного. Он младше актрисы на 12 лет. Певица развелась со своим мужем и снова замуж не спешит. Признается, что ее любимый Саша уже был женат, она — замужем, поэтому они пока не спешат. Алена и Саша вместе и им хорошо.

Популярное: «За сильным мужским плечем»: Бледанс показала нового избранника


«Не переношу всякие определения. Бойфренд — смешно, это какое-то детство. Сожитель — ужасно … Любимый — слишком интимно. Мой молодой человек? Ну о'кей, если его еще можно считать молодым человеком, то — ну хорошо. Но вообще-то я о нем говорю просто: это мой Саша. А СЕМИЛЕТНЯЯ дочь Ксения называет его «Твой жених», — говорит актриса.

Актриса познакомилась с парнем в Ницце.


«Я была уже свободной и, можно сказать, занималась внутренним обустройство. Все в жизни казалось новым. Ведь всегда я была не одна, всегда были «мы», а здесь стала «я». Училась этому ощущению, что теперь я сама по себе. Думала: «Ну и отлично, делаю что хочу, еду куда хочу. Ориентируюсь только на себя. Я даже представит не могла, что этот человек станет мне таким близким ».


Алена рассказывает, что ее дети нашли общий язык с Александром. Она говорит, что Александр не любит быть в центре внимания, хотя рядом с такой успешной и известной женщиной избежать чужих взглядов и обсуждений невозможно.


«Это я давно научилась абстрагироваться, защищаться, сбрасывать с себя эти взгляды. А он — имеется. Для него стресс и дикость, когда предлагают: «Давайте сфотографируемся с вами!» Он не понимает, почему я так радостно делаю это. »