ШОУ-БИЗ
Like

«Пора с этим….»: Почему Домогаров увольняется с театра

Март 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Пора с этим….»: Почему Домогаров увольняется с театра

Александр Домогаров рассказал об атмосфере в театре. Артист подумывает, чтобы уйти из театра Моссовета после того как коллеги «плюнули ему в спину». Но заявление об увольнении пока не подписали.

53-летний Александр Домогаров играет в Театре имени Моссовета и снимается кино. В скором времени на экраны ТВ выходит сериал с его участием «Большой». Актер активно ведет страницу в Фейсбуке, где часто делится фотографиями, сделанными во время спектаклей. Однако последняя публикация Домогарова не на шутку взволновала его фанатов. В ней он намекнул, что его лишили работы в театре.

«Это серьезно. Нет ничего связывающего, кроме людей, которые верили и защищали. Буду всегда благодарен как собака, которая помнит добро! Но, как вы знаете, волки и собаки всегда запоминают, когда их бьют. Теперь остался один путь! Самый сложный и непроверенный: идти самому, без поддержки. Ее не будет! Сколько смогу — пройду. Больше не будет «снят со спектакля» и «опять назначен», «хочу» будет или «возвращайте». Никогда не просил и просить не буду. Только скажу спасибо! Сняли со спектаклей! Так выдерживайте! Чувствую себя спокойнее, чем входить и здороваться с «коллегами», которые плюют в спину. Не позволю больше по каким-то желаниям увольнять и назначать, снимать и возвращать, давать на гастроли или не давать. Вы все — не боги и не мои родители!»- рассказал ситуацию Александр.

В комментариях начали оставлять слова поддержки артисту и восхищались его талантливой игрой. Подруга Александра Ирина Климова выразила свою позицию.

«Саня, все это очень грустно! И ты абсолютно прав, человек не игрушка и зрители, кстати, тоже! Пора с этим разобраться! Только, пожалуйста, не делай пока окончательных выводов и не принимай роковых решений! Это явная ошибка со всех сторон!» — написала артистка.

Александр очень обижен на руководство театра, но признался, что там еще остались люди, которым он благодарен.

Популярное:«Некоторые не узнали»: Александра Савельева сменила имидж

«Как меня сняли со всех спектаклей, на радость моим коллегам, было написано заявление. Написано 9 января. Оно пока не подписано, но уважаемые коллеги, оно будет подписано, даже чисто юридически. Все наши договоренности с театром с моей стороны будут выполнены, так что иногда вам придется меня потерпеть «коллеги», когда мне придется забрать свои вещи в гримерке, а в дальнейшем театр забудет, как и вы забыли спектакли, которые шли по 10-12 лет… Живите, Бог вам судья. Прощайте, «коллеги», — подытожил Александр.