ШОУ-БИЗ
Like

В ногу с модными тенденциями: Юлия Высоцкая дополнила стильный образ разной обувью. Поклонники восхищенны

Март 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В ногу с модными тенденциями: Юлия Высоцкая дополнила стильный образ разной обувью. Поклонники восхищенны

На что только не готовы пойти модники и модницы, чтобы выделяться из толпы при этом выглядеть стильно и красиво. Юлия Высоцкая решила пополнить их ряды. Она смутила своих подписчиков выбором обуви.

Популярное: «Некоторые не узнали»: Александра Савельева сменила имидж


«Доброе утро, собираясь на работу, Убедись, что туфли на ногах одного цвета», — подписала недавнее фото Высоцкая. На снимке она одета в строгий костюм, полосатую белую рубашку, а на ногах- туфли разного цвета. Юлия надела одну белую, одну красную туфлю.


«Главноечтобыкостюмчиксидел», — подчеркнула хэштегом звезда. Похоже, Юлию совсем не смущает такое модное решение. Кто знает, Юлия собирается так выйти из дома, или просто долго раздумывала, какие лучше обуть — белые или красные. Подписчики  Высоцкой одобрили образ звезды и помогли ей выбрать обувь.


«Сейчас такой разнобой моден», «Как обычно неповторима, лучшая наша!», «Классный костюм !!!», «Шикарная!», «Белые смотрятся идеально конечно! ?? »,« С красными гораздо интереснее))) »,« Так необычно »,« Очень даже стильно »,« Белые !!! Круче !!! Но красные огонь!) »