ШОУ-БИЗ
Like

«Муж мне изменил»: Юлия Ковальчук рассказала подробности личной жизни

Март 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Муж мне изменил»: Юлия Ковальчук рассказала подробности личной жизни

Юлия Ковальчук удивила фанатов неожиданным заявлением.

На своей странице в соцсетях она опубликовала фото, и написала: « Муж изменил. Говорит один раз… Вот не знаю верить или нет….» Вместе с этим она опубликовала фото, где запечатлена с «наставленными рогами».

Злые языки, которые ждали этой «новости», начали писать: как, с кем и когда Алексей Чумаков мог изменить супруге?

Сама же Ковальчук пошутила, чтобы усмирить хейтеров, Юлия позднее добавила к фото несколько хештегов с текстом: «Ребята, это юмор. Несерьезно!» Но процесс обсуждения неверности Чумакова уже был запущен и остановить его теперь довольно сложно.

«Думаю не нужно было этого писать, даже в шутку», «Не верю, что один раз», «Даже если пока что не изменил, всё впереди. Особенно, если транслировать такие мысли в космос», «А в каждой шутке, как известно…» — ответили Юлии поклонники в соцсетях.

Популярное:«Не все чисто…»: Раскрыли особую связь Малахова и Шурыгиной

Юлия же, к слову, описала в интервью образ возможной любовницы Чумакова. Юлия рассказала, что среди фанаток супруга встречаются очень красивые девушки, но они, скорее всего, не могут его заинтересовать.

«Я очень хорошо знаю Алексея. Я знаю, что это должна быть просто невероятно интересная во всех смыслах женщина для того, чтобы Алексею захотелось разрушить то, что так долго строилось, — поделилась Юлия. — Я надеюсь, что такой женщины нет. Но жизнь непредсказуема… Я могу лишь делать всё, чтобы у него не возникло желание даже посмотреть на такую женщину!»