ШОУ-БИЗ
Like

«Не смог устоять и изменил»: только посмотрите на красивую избранницу трижды женатого Евгения Дятлова.

Март 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Не смог устоять и изменил»: только посмотрите на  красивую избранницу трижды женатого Евгения Дятлова.

На счету у Евгения Дятлова много работ. Он примерил на себя немало образов, в частности заводчика, богатыря, часто играл работника полиции. Неудивительно, что у многих зрителей он ассоциируется именно с полицейским. Актер стал настоящей знаменитостью после выхода фильма «Улицы разбитых фонарей». Дятлов сыграл там главную роль и прочно закрепился в российском кинематографе.

 

Его заметили и начали приглашать в другие проекты. Так у Евгения собралась немалая фильмография. Он участвовал в таких работах, как «Честь Самурая», «Чкалов», «Красные горы», «Крик совы», «Контрибуции».

Евгений Дятлов рано повзрослел. Когда умер папа, семьи было очень тяжело морально и финансово. Мама усердно работала, не покладая рук, чтобы прокормить двоих детей. Дятлов не мог спокойно смотреть, как мучается мать, и он пытался всячески ей помогать: ухаживал за братом, выполнял домашнюю работу. Затем была служба в армии и работа на заводе.

Облегчение на душе у актера вызывало пение. Евгений хорошо поет и часто это делал, работая на заводе. Коллеги говорили, что Дятлову следует попробовать свои силы в одном из Московских вузов.

Возможно кто-то другой пропустил бы мимо ушей эти советы, но не Евгений. Мужчина задумался и поступил в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. После окончания вуза Евгений Дятлов играл в театре, делал первые шаги на телевидении, а потом начал сниматься в фильмах.

Актер атлетического телосложения всегда привлекал женщин. В свои 55 лет он прекрасно выглядит. Неудивительно, что Евгений пользовался популярностью среди девушек еще в студенческие времена. Тогда и впервые женился на актрисе Дарье Лесниковой-Юргенс. У пары родился сын Егор, впрочем, отношения сохранить не удалось. Как пишут СМИ, Евгений изменил Юлии и пара разошлась.

Евгений Дятлов любил внимание женщин, впрочем, сковывать себя узами брака не боялся. Второй женой актера стала девушка Екатерина. Она подарила актеру сына Федора. Брак распался.

У актера кроме двух наследников, появилась на свет и наследница-дочь Василиса. Родилась девочка в третьем браке Евгения с актрисой Юлией Джербиновой с которой актер живет до сих пор.

Евгений Дятлов поддерживает хорошие отношения со всеми детьми и заботится о них, также активно снимается в кино.

 

Популярное: «Муж мне изменил»: Юлия Ковальчук рассказала подробности личной жизни