ШОУ-БИЗ
Like

««Старшие» тут начинают меня учить»: Никита Пресняков устроил скандал

Март 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
««Старшие» тут начинают меня учить»: Никита Пресняков устроил скандал

Пресняков младший пошел на решительные меры после конфликта в соцсетях.

Никита Пресняков усердно работает, чтобы  выйти из тени звездной бабушки и родителей. Парень хочет быть известный как самостоятельный артист. Недавно лидер рок-группы Multiverse устроил среди своих подписчиков в соцсетях «зачистку».

Пресняков попросил отписаться от его аккаунта всех поклонников творчества его знаменитых родственников, работающих в жанре «попса». Остаться в рядах фанатов он попросил  тех, кому интересна музыка, которую он пишет.

«Дорогие люди по-старше, мой контент имеет ненормативную лексику и всякий трэш, который вы можете не понять и негативно среагировать. Чтоб не было недопониманий и обид, так как не хочу никого обижать, ставлю это объявление, — написал Никита. — Это не значит, что я как-то не так к вам отношусь, просто многие тут видимо пришли сюда потому, что подписаны на моих родственников и как-то пытаются связать меня с той тусовкой, но у меня своя тусовка, свои тараканы в голове, я занимаюсь другой сферой в музыке и поддерживаю другую субкультуру. Конечно же вы не поймёте меня до конца… но я часто не понимаю, зачем такие взрослые люди следят за тем как я бухаю, матерюсь и просто являюсь собой, таким каким я был с 11 лет, как только рок и метал попал ко мне в плеер. И при этом многие «старшие» тут начинают меня учить, что хорошо, а что плохо. Сорян, но накипело!» 

 Популярное:«Не все чисто…»: Раскрыли особую связь Малахова и Шурыгиной

После того, как обиженные поклонники отписались от Никиты, он закрыл свою страницу от публичного доступа. Теперь за его жизнью и творчеством смогут следить только поклонники его музыки.