ШОУ-БИЗ
Like

«Был трижды женат, одной своей жене изменил»: Тайны личной жизни Михаила Жигалова. С кем сейчас живет актер!

Март 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Был трижды женат, одной своей жене изменил»: Тайны личной жизни Михаила Жигалова. С кем сейчас живет актер!

Михаил Жигалов на телевизионных экранах и театральной сцене всегда в роле серьезных и сильных по характеру мужчин. А какой в жизни, кумир миллионов?

Родилась будущая звезда в Самаре в начале Великой Отечественной Войны. Отец был военным и никогда не задумывался, что его наследник будет актером. 

Со второго раза он вступил в Институт машиностроения в Москве. В студенческие годы посещал драматический и кино кружок. Благодаря этому и занялся актерским ремеслом. На одном из фестивалей любительских фильмов, в которых часто брала участие молодежь, Жигалова заметил режиссер Михаил Ромм и предложил записаться к нему на курс.

"Это было заманчивое предложения, но я не мог. В то время мой отец болел раком и все мои близкие жили на его пособие".- вспоминает Михаил. 

Поэтому актерской карьерой он начал заниматься довольно поздно, в 28 лет.

Талантливый актер Михаил Жигалов трижды связывал себя узами брака. 

Впервые он женился, когда еще был молодым студентом. Но с первой супругой Ниной им было не по пути, когда Михаил решил оставить научную карьеру ради актерской, она ушла от него.

«Мы женились по глупости и по ней же разошлись»,- вспоминает звезда.

Ирина Маликова актриса дубляжа, голос которой можно услышать во многих известных фильмах, стала второй женой звезды. У пары родился сын Вася. Сейчас он работает инженером.

Также в это время, в 1983 году у актера родился внебрачный ребенок-сын Аркадий от переводчицы Регины, с которой у Михаила был страстный роман. 

Это единственный ребенок, который попытался стать актером. Он снялся в нескольких эпизодических ролях, а потом занялся режиссурой.

После неудавшегося второго брака, актер начал жить в гражданском с женщиной Татьяной. Она врач, Михаил познакомился с ней, во время лечения от вредных привычек.

 

«Она спасла меня, благодаря Тане я перестал пить и курить», — делиться артист.

В 2002 году пара поставила штамп в паспорт, у них есть уже взрослая дочь Аня, близкие называют ее Нюта. Наследница талантливого актера работает в области международного менеджмента.

Сегодня Михаил Жигалов не снимается в фильмах, но он часто радует своих поклонников участиями в различных телевизионных программах и шоу. Все свободное время он проводит со своей любимой.

 

Популярное:«Госпитализировали из-за…»: друзья рассказали, что случилось с Гребенщиковым