ШОУ-БИЗ
Like

«Цымбалюк-Романовская готова делится»: адвокат пианистки объявила неожиданное решение

Март 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Цымбалюк-Романовская готова делится»: адвокат пианистки объявила неожиданное решение

Виталина Цымбалюк-Романовская готова поделится с Джигарханяном имуществом.

Еще зимой все узнали, что Виталине Цымбалюк-Романовской не удалось оспорить развод с Арменом Джигарханяном. Поклонники обвинили женщину в том, что она обворовала своего супруга, сняв с банковской карты большую сумму денег.

Адвокат Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова принесла в студию программы «Пусть говорят» документ, который подтверждает законность сделок. Она подтвердила, что все операции с недвижимостью пианистки были до брака с актером.

Популярное:«Был трижды женат, одной своей жене изменил»: Тайны личной жизни Михаила Жигалова. С кем сейчас живет актер!

«Мы готовы что-то отдавать, но мы должны соблюсти условия. Только с документами и исключительно в интересах Армена Джигарханяна. Ставлю под сомнение представителей Армена Борисовича», — заявила Лариса.

Сама Виталина все еще хочет встретиться с бывшем супругом и даже обратиться к нему через камеру.

«Дорогой Армен Борисович, я очень сожалею, что нашу семейную жизнь разрушили посторонние люди. Тем не менее я вас жду, я не имела любви, как к вам, ни к кому. Я хотела бы услышать ваши пожелания, как вы дальше будете жить. Я считаю, что вас составили одиноким человеком, и никого с вами рядом уже не будет. Сиделки – это унизительно. Мы жили в любви, в комфорте, я вам всегда могла обеспечить такую любовь», — сказала Цымбалюк-Романовская.