ШОУ-БИЗ
Like

«Как шандарахнет меня»: Елена Маликова рассказала как ее ударил муж

Март 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Как шандарахнет меня»: Елена Маликова рассказала как ее ударил муж

Дмитрий  Маликов был гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым и честно признался что поднимал руку на супругу Елену. Один раз он вернулся в нетрезвом состоянии после своего дня рождения. Жене артиста это не понравилось.

Певец впервые рассказал, как один раз ударил супругу Елену, в браке с которой он состоит более двадцати счастливых лет. 

Елена сообщала в одном из интервью, что Дмитрий за годы брака периодически впадал депрессию и становился агрессивным. Например, после празднования своего дня рождения артист вернулся домой в невменяемом состоянии.

«Приезжаю с работы, время час ночи, Димы нет, телефон молчит. Час, два, три, он не приходит. Вдруг наконец-то приезжает муж, выходит из машины, точнее, его водитель выносит… Весь в блестках, губной помаде. Я набрасываюсь на него с кулаками, а он в ответ как шандарахнет меня…» – вспоминала Елена в мемуарах.

Дмитрий объяснил свой поступок. По его словам, он не хотел сильно бить супругу, просто потерял контроль над собой. По его мнению, подобные ситуации имеют место быть в любой семье.

Популярное:«Шикарный мужчина»: в Сети появилось видео Шепелева с загадочной блондинкой

«Я праздновал свой день рождения, меня друзья накачали. Лена — мудрый человек. Я ей сказал: «Ну, бывает такое, прости». Она подулась немного, а потом ответила: «На дураков не обижаются », – поделился Маликов.

После неприятного инцидента супруги помирились и больше не вспоминают.