МИР
Like

«Послание всем женщинам»: мужчина зарезал жену в прямом эфире на глазах у ребенка

Март 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Послание всем женщинам»: мужчина зарезал жену в прямом эфире на глазах у ребенка

41-летний сирийский беженец Абу Марван утверждает, что его видеообращение направлено всем женщинам, чтобы они не "раздражали" мужей, ведь "это то, как они могут кончить".

У Абу и его бывшей 37-летней жены родились дочь и сын, но спустя 12 лет супруга подала на развод. Она разрешила Абу навещать детей, но не хотела возвращаться к нему.

Однажды она грубо выставила бывшего мужа за дверь, не желая вновь выслушивать его обещания. В тот момент она уже была помолвлена с другим. Когда Абу узнал об этом, он ворвался к ней в дом на юго-западе Германии, пять раз пырнул её ножом в шею, забрал 12-летнего сына и пустился в бега. После кровавой расправы над бывшей женой мужчина включил камеру на телефоне и рассказал о случившемся в трансляции Facebook Live.

Под руку с 12-летним мальчиком и с окровавленным после расправы лицом он посылал якобы "сообщение всем женщинам мира", чтобы те "не раздражали мужей". Он также призывал пользователей "Фейсбука"поделиться записью с его прямой трансляцией.

Популярное:«Цымбалюк-Романовская готова делится»: адвокат пианистки объявила неожиданное решение

Вернувшаяся домой дочь нашла убитую мать на полу дома и вызвала полицию. Стражи порядка арестовали беглеца через два часа после трагедии.

Девушка в клубе приревновала парня к другой и разбила ей голову в туалете