ШОУ-БИЗ
Like

«Неужели это правда?»: У Киркорова внебрачный сын

Март 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Неужели это правда?»: У Киркорова внебрачный сын

Стало известно что у Киркорова есть внебрычный сын. Родство проверят с помощью ДНК-экспертизы. Филипп появление родственника пока не прокомментировал.

В последнее время стало модным объявлять о старых романах с известными людьми. Не успела страна отдохнуть от истории с незаконнорожденными детьми певца Александра Серова, как начался новый "сериал". Бывший солист группы "Экс-ББ" Александр Матвеев заявил, что, возможно, является единокровным (рожденным от одного отца) братом Филиппа Киркорова. Судя по рассказу, его родила любовница Бедроса Киркорова.


"Мне мама рассказывала, что я родился после ее бурного романа, случившегося много лет назад в Сочи, с отцом Филиппа Киркорова Бедросом, – сообщил артист – Вот я и думаю: может, мне уже пора пойти на ТВ и рассказать свою историю? Я даже тест ДНК готов сделать, чтобы проверить свои предположения!"

Популярное:«Цымбалюк-Романовская готова делится»: адвокат пианистки объявила неожиданное решение

"С детства чувствую, что мы с Филиппом – родные по крови люди. Почему-то хотелось быть с ним рядом и быть похожим на него. Как-то при личной встрече поинтересовался, какой у него размер обуви. Оказалось, как и у меня, 44-й. И рост, как выяснилось, у нас с Филом одинаковый – метр девяносто два!" – говорит Матвеева.