ШОУ-БИЗ
Like

«Сказали, что мы умерли»: мама Жанны Фриске рассказала шокирующие факты

Март 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сказали, что мы умерли»: мама Жанны Фриске рассказала шокирующие факты

Скандал между телеведущем Дмитрием Шепелевым и родителями Жанны Фриске не утихает. Стало известно о новых деталях, которые шокируют.

Журналисты пообщались с матерью умершей певицы Ольгой. Женщина рассказала, что их бывший зять якобы срывает свидания с внуком и настраивает его против дедушки и бабушки. А у дома телеведущего постоянно дежурит охрана.

Женщина рассказала шокирующее факты. По ее словам, Платон находится под наблюдением. "На ручке постоянно подслушивающее устройство… Как это называется? Браслет, да. Ребенок постоянно нервничает", – отметила Ольга Владимировна.

Как сообщила мать артистки, последний раз они виделись в декабре. И встреча была не из приятных. "Первое, что он мне сказал: "Мне сказали, что моя бабушка Оля умерла". Он зашел на встречу и первое, что он сказал: "А зачем вы у нас с папой забрали дом и деньги?" На что я ему ответила: "Дом твой, Платон. И деньги твои. И никто у тебя их не забирает", – говорит мать Фриске.

Популярное:«Цымбалюк-Романовская готова делится»: адвокат пианистки объявила неожиданное решение
 

Мать Жанны дала понять, что они отказались от дома. "Пусть живут там, пусть живут. И пусть он не волнуется – никто этот дом не заберет. Он никому не нужен. Мне, моей семье, он не нужен, этот дом", – заявила женщина.