ШОУ-БИЗ
Like

«Откуда?:»: стало известно, что благодаря чему Волочкова стала обладательницей двух десятков квартир

Март 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Откуда?:»: стало известно, что благодаря чему Волочкова стала обладательницей двух десятков квартир

Стало известно, что Анастасия Волочкова имеет 24 квартиры. 

Журналисты разыскали информацию о двух десятках квартир Анастасии Волочковой. Об этом рассказал бывшей водитель Александр Скиртач, который  в своем блоге опубликовал документы, касающиеся недвижимости балерины.


Та говорится, что звезда имеет  квартиру в Санкт-Петербурге (56,8 миллиона рублей), квартиру в Москве (111,8 миллиона рублей), загородный дом в Красногорском районе Подмосковья (21 миллион рублей) и 22 квартиры в Астрахани. Последние – инвестиции в бизнес-проект бывшего мужа Анастасии Волочковой, предпринимателя Игоря Вдовина.

Из информации водителя становится понятно, почему у Волочковой 22 квартиры в южном городе. Балерина выступила инвестором в проекте строительства элитного жилого дома в Астрахани. 

Популярное:«Провокатор»: Собчак и Жириновский снова скандалили

Известно, что самая дешевая однокомнатная элитная квартира в новостройках города стоит 2,5 миллиона рублей. Получается, что минимальная цена 22 квартир Волочковой – 55 миллионов рублей. Кстати, балерина не оспаривает подлинности этих документов, но как-либо комментировать их содержание не желает.