МИР
Like

«Все винят Чарльза. А была ли верна мужу принцесса Диана?»: узнайте о тайных романах «королевы людских сердец»

Март 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Все винят Чарльза. А была ли верна мужу принцесса Диана?»: узнайте о тайных романах «королевы людских сердец»

Принцессу Диану называли «королевой людских сердец», но всю жизнь она была одинокой и искала любовь.

С детства девочка чувствовала себя не нужной. Ее отец граф Спенсер ждал, что будет мальчик, будущий наследник, а теплым летним днем родилась девочка.

Когда Диане было всего лишь восемь лет она пережила скандальный развод родителей. Мать ушла к другому мужчине, а отец через некоторое время женился на графине Дармут.

Со своим будущем мужем принцем Чарльзом графиня Спенсер познакомилась в шестнадцать лет. Наследник королевского престола встречался с сестрой Дианы Сарой Маккоркуодейл.

Но ее королева серьезно не рассматривала её, как невесту, а милая и тихая Диана вполне подходила на эту роль.

Их история с Чарльзом была как в сказке, но, к сожалению, с трагичным концом. В феврале 1981 года стало известно о помолвке влюбленных, а уже 24 июля они сыграли свадьбу, за которой следил весь мир. Все девушки Британии смотрели на невесту с завистью, но никто даже и не догадывался, что она глубоко несчастная.

Идя к алтарю девушка искала глазами среди гостей любовницу жениха — Камилу Паркър-Боулз, а во время медового месяца Диана нашла в вещах мужа ее фотографию. «Королева людских сердец» была разбита.

Она родила королевской семье прекрасных наследников: принца Уильяма и Гарри, но брак распался, После 14 лет совместной жизни принц с принцессой официально разошлись.

«В этом браке нас было трое, а я не люблю толпы»- комментировала происходящее обиженная Диана.

Диана также была неверна Чарльзу. Ее любовником был Джеймс Хьюит- тренер по верховой езде. Этот роман не был выдумкой журналистов. Так как они двое это подтвердили, спортсмен даже выступил соавтором книги «Диана в любви».

Через некоторое время Джеймса перевели на службу в Германию и пара рассталась.

Некоторые сегодня даже подозревают, что их роман начался еще во время официального брака принцессы и он есть настоящим отцом принца Гарри. Они с молодым принцем очень похожи внешнее, у них рыжий цвет волос.

Но эта клевета, так как второй ребенок у королевской пары родился через два года после романа.

Популярное:«Провокатор»: Собчак и Жириновский снова скандалили

«Главной любовью» после развода с Чарльзом стал миллионер Доди аль-Фаед. Она даже познакомила его с сыновьями и они вмести провели каникулы в 1997 году на Лазурном берегу. Королева была обеспокоена слухами, что Диана собирается выйти замуж за мусульманина и принять его веру.

Но 31 августа 1997 года «королева людских сердец» разбилась в ДТП в Париже вместе с Доди. Их преследовали журналисты и водитель не смог справиться с управлением машины.

До сегодня тот день окутан легендами, но правду уже никто не узнает. Главное, что принцесса вошла в историю, как благородная женщина, которая своей добротой исцеляла людей.