ШОУ-БИЗ
Like

«Брак распался из-за служебного романа»: Кто та женщина, ради которой актер Евгений Стычкин ушел из семьи

Март 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Брак распался из-за служебного романа»: Кто та женщина, ради которой актер Евгений Стычкин ушел из семьи

 

Популярное: «Вот это закалка»: Лолита показала, как экстримально встречает весну

 

Евгений Стычкин родился в творческой семье. Папа — переводчик-синхронист, мама-бывшая балерина. 

Даже после первой не слишком успешной роли в фильме Фуфель» Женя не опустил рук. Евгений никогда не строил грандиозных планов на актерство, не  думал постоянно о сцене и съемках, но после обучения подается в актерство. 

Затем были фильмы «Пчёлка», «Хаги-Траггер», сериал «Графиня де Монсоро». Евгений Стычкин медленно, но уверенно вливался в российский кинематограф. Его начали узнавать зрители.

Сейчас чтобы посчитать кинематографические работы Евгения Стычкина не хватит пальцев не двух руках. Он снимался в «День денег», «В круге первом», «День выборов», «Ленинград», «Ночные сестры», «Одна любовь души моей», «Кошечка», «Палата No6», «Белая гвардия» и много других.

Считается, что мужчина, который играет героя-любовника должен быть высоким и атлетическим, смотря на которого будут млеть все представительницы женского пола.

Впрочем Евгений несмотря на свой невысокий рост (162 см), без железных бицепсов и кубиков пресса, способен заставить всех женщин зачарованно прилипнуть к экранам. Талантливый Евгений справится и с этой ролью, пленив всех своей харизматичностью.

Как когда-то очаровал свою первую жену Екатерину Сканави. Известная пианистка и актер создали творческий союз и скрепили себя узами брака. У пары родилось трое детей — Алексей, Лев и Александра. Однако брак распался. Как пишут СМИ, Евгения захватил служебный роман.

Стычкин познакомился на съемочной площадке с коллегой по цеху Ольгой Сутуловой. Они и не заметили, как появилось желание чаще попадать друг другу на глаза за кадром, рабочие отношения перетекли в любовные.

Актер расстался с первой женой и женился на Ольге. Можно только догадываться об истинной причине развода, ведь бывшие супруги неохотно разговаривают с журналистами на эту тему. Сейчас актер счастлив, но уже в новой семье.