ШОУ-БИЗ
Like

«Хозяйственный мужик»: певица Валерия не ожидала такого подарка от Пригожина на 8 Марта

Март 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Хозяйственный мужик»: певица Валерия не ожидала такого подарка от Пригожина на 8 Марта

Женский праздник ежегодно заставляет мужчин ломать голову над тем, что же подарить своей любимой.

Выбор становится сложнее, когда любимая — известная певица. Валерия недавно поделилась с подписчиками забавным видео, где ее муж Иосиф Пригожин делает ей подарок. Иосиф долго думал и решил купить цветы и мясорубку. 

«Как-то неожидала Получить её в этот день. В любом случае, спасибо, любимый! Иосиф », -пишет в своем Инстаграм звезда.

Подписчики охотно обсуждают подарок звездного мужа.

«Супер! Зато неожиданно. ? ???С праздником вас! »,« Классный подарок! С праздником вас !!! »,« Я бы обиделась … Мне подарили цветы и билеты в театр.Я довольна! »,« Что тут скажешь хозяйственный мужик?? »,« Я тоже сторонница практических подарков! Хороший подарок) »

Популярное: «Грудь где»: поклонники Анны Семенович не смогли узнать ее на фото

 

 

 

 

 

Муж у меня большой оригинал — подарил на 8 марта мне мясорубку Bork, зная, что я фанат этого бренда. Я, конечно, очень рада, потому что это действительно нереальная машина нового поколения, но как-то неожидала получить её в этот день. В любом случае, спасибо, любимый! Йось,@prigozhin_iosif я, кстати, у них такой чумовой пылесос видела! Обязательно тебе подарю на День рождения! ? А чем вас порадовали ваши мужчины? ???#8марта #международныйженскийдень #любовь #дом #семья #bork_com #ахмама ?@erika_levinskaya_ @bork_com @goshakutsenko

Публикация от VALERIYA (@valeriya)