ШОУ-БИЗ
Like

«Такое поведения мужа не новость для Пелегеи»: скандал вокруг мужа певицы не утихает

Март 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Такое поведения мужа не новость для Пелегеи»: скандал вокруг мужа певицы не утихает

После поцелуя на вечеринке с незнакомой девушкой Иван Телегин, муж певицы Пелегаи оказался в поле зрения журналистов. Предсказательница Марианна Абравитова рассказала, что происходит в звездной семье.

"Уже выяснили, что сексуальная брюнетка – его давняя знакомая, скорее всего девушка его друга, и речи о романе вообще не идет. Сам Телегин невероятно обаятельный и харизматичный, он притягивает к себе людей, в том числе противоположного пола. Уверена, что такое фото с объятиями и поцелуями у него не одно. Однако с уверенностью могу сказать, в семье Пелагеи и Ивана царит полное доверие", – рассказала Dni.Ru таролог, ясновидящая Марианна Абравитова.

По словам близким, такое поведения мужа не новость для Пелегеи. "Она девушка очень мудрая. Телегин сейчас настоящая Звезда. Очевидно, что будет огромное количество охотниц до его персоны и эту семейную пару ждет масса провокаций. Девушки будут плести интриги и расставлять капканы, но я не вижу, чтобы Иван Телегин попал в них в будущем", – отметила гадалка.

Напомним, что скандал начался после снимков женатого хоккеиста и брюнетки, которая встречала Ивана в аэропорту. На День рождения Телегин позвал всех родных и близких, весело отмечали не только 26-летие мужчины, но и золотую медаль нашей сборной по хоккею. При этом никто не видел на празднике Пелагею.

Популярное:«Анастасие больше не наливать»: Волочкова развеселила подписчиков зажигательными танцами

Позже загадочная брюнетка объяснила произошедшее. Она сказала, что в семье Телегина и Пелагеи все хорошо. "В моей личной жизни так же!" – подчеркнула она.