ШОУ-БИЗ
Like

«Чувство переросло в крепкий брак»: с кем актер Анатолий Котенёв живет душа в душу уже 30 лет. Только посмотрите на эту красивую женщину

Март 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Чувство переросло в крепкий брак»: с кем актер Анатолий Котенёв живет душа в душу уже 30 лет. Только посмотрите на эту красивую женщину

м

 

Популярное: «Такое поведения мужа не новость для Пелегеи»: скандал вокруг мужа певицы не утихает

Популярность к актеру пришла не сразу. Мужчина старательно доказывал, что он талантливый и заслуживает на «место под солнцем». Он не чурался ни одной работы. Приходя из театра, человек часто садился за стол в мастерской и делал серьги, кольца. Любовь к инструментам ему привил отец. 

Будущий актер родился в трудолюбивой семье. Мама- воспитательница, папа — машинист. Обычная семья. Родители ходят на работу, маленький Анатолий хотел быть моряком.

Однако Анатолий Котенёв не ограничивался только мечтами о море и небе. В седьмом классе он начал ходить в театр миниатюры, скоро ему начали давать небольшие роли. 

В памяти юноши все чаще возникали воспоминания о театре, его хоть и второстепенные, но роли. 

Желание влиться в актерскую профессию руководило Анатолием и он попытался покорить столицу. Ему удалось попасть в Школу-студию МХАТ, но закончив ВУЗ парню не удалось устроиться ни в один столичный театр. Шаг за шагом и позже Анатолий перебирается в Москву.

Сейчас в копилке актера немало работ. В актерской карьере Анатолия были взлети и падения, но он верил, что все сможет. Ведь рядом с ним была Светлана.

Анатолий с будущей женой познакомился в Минском театре. Котенёв увидел молодую студентку, которая пришла в театр навестить знакомого, и влюбился. Анатолий пригласил девушку на чай, но она немного покапризничала и согласилась с третьего раза. Чувство оказалось не просто искрой. Оно переросло в крепкий брак, который уже 30 лет. У пары родилось двое сыновей — Владимир и Клим.

Семья живее в Беларуси. В Светланы также творческая проффесия, она работает телеведущей. Анатолий Котенёв — счастливый отец, любящий муж и популярный актер. Сейчас он активно снимается, уделяет время семье и является ярким примером того, что не все дается сразу, но дается, если усердно работать, верить и не опускать рук.