Гороскопы
Like

Гороскоп на 11 марта 2018 года

Март 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 11 марта 2018 года

Овен

Длительные отношения с давними партнерами могут показаться вам неинтересными. Не ищите лучших. Попробуйте оживить прежние чувства. Позаботьтесь о рациональном распределении прибыли.

Телец

Ждите приятные неожиданности. Количество ваших поклонников увеличится. Не давайте поводов для ревности своему супругам. Вас не будут останавливать препятствия на пути к обогащению.

Близнецы

Вас будет раздражать упрямство партнеров. Не стоит давать волю эмоциям. Вы и сами не спешите уступать. Будьте гибкими в поведении. Все ваши мысли будут сосредоточены на решении финансовых проблем.

Рак

Не мечтай спокойно заниматься своими делами. Окружающие не дадут остаться в одиночестве. Будьте готовы скорректировать вечерние планы.

Лев

Уделите больше внимания родным. Поинтересуйтесь их проблемами. Позвоните родителям. Будет реальная возможность улучшить свое материальное положение. Все будет состоять в вашу пользу.

Дева

Любимые будут готовы на все ради вас. Только не на предложение остаться друзьями. Сделайте свой выбор. Вашу работу будут оценивать достойно. Воздержитесь от приобретения компьютеров и средств связи.

Весы

Уступите сопернику. Не соревнуйтесь. Предмет вашей любви не будет отвечать взаимностью. Это будет сомнительное счастье. Откроются новые финансовые перспективы.

Скорпион

Никто не позаботится о ваших интересах. Окружающие эгоистично могут пользоваться вашим добрым отношением к ним. Помните и о себе. Используйте шанс перейти на более высокую должность. Это материально выгодный шаг.

Стрелец

Партнеры будут держаться спокойно. Вы будете желать страсти. Сумейте вызвать соответствующее желание в их сердцах.

Козерог

Не теряйте чувство реальности. Ваши достоинства неоспоримы для друзей. А пленить сердце любимых будет непросто.

Водолей

Водолеи терпеливы и выносливы, у них высокая сопротивляемость к болезням. Этот период благоприятен для заботы о внешности и имидже, для косметических операций, лечения или удаления зубов.

Рыбы

Удача сопутствует Рыбам в учебной и научной деятельности, дальних поездках, рекламе, публичных выступлениях, в судебном процессе.