ШОУ-БИЗ
Like

«Она была необыкновенная»: близкий друг Гурченко рассказал о настоящей причине смерти артистки

Март 10, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Она была необыкновенная»: близкий друг Гурченко рассказал о настоящей причине смерти артистки

Александр Ширвиндт-художественный руководитель театра Сатиры Александр Ширвиндт рассказал причину смерти Людмилы Гурченко.
 

Александр Ширвиндт очень редко появляется на телевидении. Он очень занятый человек и много работает.

На днях Ширвиндта пригласили в студию «Сегодня вечером», чтобы поговорить о его новой книге «В промежутках между», которую он посвятил своим близким людям.


Большинство героев мемуаров Ширвиндта очень знаменитые: Марк Захаров, Михаил Швыдкой, Вера Васильева, Леонид Ярмольник, Максим Аверин, а также вдов его уже ушедших близких друзей Михаила Державина, Андрея Миронова — Роксана Бабаян и Лариса Голубкина.
Все они вспоминали веселые истории, много смеялись и шутили.

Популярное:«Выкинь эти сапоги»: Анастасия Волочкова соединила несоединимое в одежде. Поклонники возмущенны

И главный герой программы не скупился на слова. Ширвиндт вспомнил о Людмиле Гурченко. Актер рассказал, что с ней было легко дружить. А еще неожиданно выразил уверенность, что знает, от чего на самом деле умерла Людмила Марковна.


«Вот говорят, все уходят, уходят… Это старые раны? Почему она заболела?! Ерунда! Я знаю, от чего она умерла. Она стареть не могла, не хотела, не знала, как это может быть. Всегда талия 17 см, ну, максимум 26. Необыкновенная была. И вдруг ей показалось, что она стала стареть, и она померла. Сто процентов», — сказал Александр Ширвиндт.