Гороскопы
Like

Гороскоп на 12 марта 2018 года

Март 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 12 марта 2018 года

Овен

День будет яркий и насыщенный событиями. Под вечер вы будете чувствовать усталость. А вот для новых знакомств период не очень удачный. Будьте терпеливее к любимому человеку, даже если он начнёт вас раздражать.

Телец

Жизнь будет ставить перед вами задачи, которые придется решать в срочном порядке. Это отнимет у вас много времени и сил. А вот на любовном фронте дела будут обстоять гораздо лучше.

Близнецы

Принять какое-либо решение будет нелегко. Всё, над чем вы последнее время работали, может оказаться на грани срыва. Но, если вы отнесетесь к этому по-философски — все наладиться само-собой.

Рак

Будьте осторожны на дороге и при употрблении спиртных напитков. В общении проявите активность. Возможно, придется поднять старые связи.

Лев

Получайте удовольствие от жизни. Сходите в театр, в кино или на какое-либо увеселительное мероприятие. Это пойдет на пользу и вам, и вашим близким.

Дева

Постарайтесь рассчитаться по долгам, если они у вас имеются. А вообще, вы можете здорово преуспеть сегодня. Особенно, если дела касаются контактов и договоренностей.

Весы

Не берите кредитов и не давайте денег в долг. С обещаниями тоже будьте поосторожнее. Обстоятельства могут сложиться так, что вы не сможете их выполнить. Обидно, однако…

Скорпион

Будьте осторожны с алкоголем и малознакомыми людьми. Вы же не знаете, что у них на уме, и можете стать жертвой коварного умысла.

Стрелец

У вас будет очень-очень много работы. Но несмотря ни на что, вы со всем справитесь, если правильно составите рабочий план.

Козерог. 

День символизирует ясность. Каждый получит свое воздаяние за дела, совершенные ранее. 

Водолей

Возьмите тайм-аут. Прбежитесь по магазинам и встретьтесь с людьми, которых давно не видели.

Рыбы

Кто работает — тот ест. Если днем у вас будет много работы, то вечером вы сможете расслабиться и повеселиться с друзьями.

Также вам потребуется консультация опытных товарищей или покровителей для уяснения правомерности и законности некоторых вопросов.