ШОУ-БИЗ
Like

«Костюм- огонь»: Алёна Водонаева в латексном купальнике остро ответила недоброжелателям

Март 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Костюм- огонь»: Алёна Водонаева в латексном купальнике остро ответила недоброжелателям

Алёна Водонаева недавно опубликовала пост в Инстаграм, в котором остро ответила своим хейтерам.

Популярное: «Первая роль в клипе Меладзе и муж известный продюсер»: узнайте больше о жизни актрисы Дарьи Екамасовой


«?? Пошлёшь кого-нибудь за дело в задницу в комментариях, как тут же целое изобилие разнообразных пациентов вылезет. Там и ненависть с пожеланиями смерти и оскорбления, и фашистские выкрики, и прозрачная зависть. Так же в меню недержание жёлчи с разнообразными экскрементамы. У меня как раз защита диплома скоро, поэтому уважаемые счастливые жёны и матери, а так же успешные и самые умные, пишите больше пожалуйста! НЕ скупитесь на материалы для анализов. Весна началась, обострение! Обожаю! ?? », — написала Алена.


Девушка закрепила пост соответствующим фото. Водонаева соблазнительно позирует в латексном костюме, демонстрируя свою фигуру.


«Костюм- огонь», «Красотка», «СекасуальноВеликолепна», «Клёвая». «На самая крутышка была на дом2 и как блогер она мне нравится, ну и не об всех участников тв шоу говорят и приглашают, а ее да, значит добилась?»

 

?? Пошлёшь кого-нибудь за дело в задницу в комментариях, как тут же целое изобилие разнообразных пациентов вылезет. Там и ненависть с пожеланиями смерти, и оскорбления, и фашистские выкрики, и прозрачная зависть. Так же в меню недержание жёлчи с разнообразными экскрементами. У меня как раз защита диплома скоро, поэтому уважаемые счастливые жёны и матери, а так же успешные и самые умные, пишите больше пожалуйста! Не скупитесь на материалы для анализов. Весна началась, обострение! Обожаю! ??

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)