ШОУ-БИЗ
Like

«Первая роль в клипе Меладзе и муж известный продюсер»: узнайте больше о жизни актрисы Дарьи Екамасовой

Март 11, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Первая роль в клипе Меладзе и муж известный продюсер»: узнайте больше о жизни актрисы Дарьи Екамасовой

Дарья Екамасова сегодня узнаваемая популярная актриса, которая не успевает соглашаться на все предложения выдающихся режиссеров. Узнайте больше интересного о жизни звезды.

Родилась девочка в Москве, в семье заведующей детского сада и инженера. Ее отец в молодости играл в музыкально группе «99%», но когда родилась дочка он бросил музыку. Как рассказывает актриса, сегодня он играет очень редко, только на семейных праздниках.

И сама Дарья тоже хорошо играет на фортепиано. Свое умения она смогла показать в фильме «Демон революции», где она сыграла Крупскую.

После окончания школы будущая звезда легко поступила в музыкальное училище, но учеба там не нравилась. И студенткой она подрабатывала менеджером в модельном агентстве.

На экране девушка появилась случайно. В 1999 году она снялась в клипе легендарного Меладзе «Рассветная». Молодой девушке так понравилась работа на площадке, что она набралась смелости и отправила свою фотографию в студию «Мосфильма».

Ее первая небольшая роль бездомной девочки Чиччолины была в фильме «Спартак и Калашников».
После окончания музыкального училища она вступает сразу на 2 курс Гитиса и во время студенческих годов активно начинает сниматься в эпизодических ролях в таких фильмах как «Солдатский декамерон» и «Игры мотыльков».

Зритель полюбил Дарью уже на последних курсах театрального. Екамасова уже играла серьёзные роли в «Живи и помни» и «Доктор Живаго».

Фильм «Жила-была одна баба» получил высокие оценки у критиков тогда и российский кинематограф оценил талант девушки. Актриса за главную роль в этом фильме получила престижною статуэтку Ника.

Популярное:«Она была необыкновенная»: близкий друг Гурченко рассказал о настоящей причине смерти артистки

Свою личною жизнь Дарья скрывает за семью замками. Актриса всегда уходила от вопросов журналистов. Только в 2015 году всем стало известно, что избранником звезды стал телепродюсер Денис Фриман. И в прошлом году стало известно, что после трех лет отношений пара женилась. Дарья уверяет, что во браке их связь с мужем стала еще сильнее.


Сегодня Дарья Екамасова счастливая жена и успешная актриса, которая снимается в фильмах и играет на театральной сцене. На 2018 год у звезды уже запланирована работа в трех картинах.