ШОУ-БИЗ
Like

«Мы не входим в ее мир»: Пригожин прокомментировал конфликт с Пугачевой

Март 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Мы не входим в ее мир»: Пригожин прокомментировал конфликт с Пугачевой

После того как Примадонна не пригласила продюсера Йосифа Пригожина с женой Валерией на свой праздник "Весну разрешаю" все сразу начали говорить о конфликте между звездами.

В свою очередь известный продюсер откровенно рассказал журналистам о своих отношениях с Аллой Пугачевой.


Он уверил, что журналисты сделали сенсацию из ничего.

"Она нас (с Валерией. – Прим. ред.) не жалует. Мы не входим в узкий круг ее взглядов, мы не являемся ее друзьями", – заявил продюсер в программе "Ты не поверишь!"

С вопросом почему же Примадонна не жалует известную пару российского шоу-бизнесу корреспондент Dni.Ru обратился напрямую к Пригожину.

"У каждого Абрама – своя программа, – такой пословицей я могу прокомментировать то обстоятельство, по которому нас не было на празднике Пугачевой, – сказал продюсер. – Это ее торжество, и она вольна видеть на нем того, кого сама пожелает. Дружба – это ведь штука очень индивидуальная. У нее свой мир, круг, в который мы не входим. Имеет право!"

На празднике, который проходил в караоке-клубе "Филармония" Филиппа Киркорова, были Борис Моисеев, Кристина Орбакайте, Жасмин, Максим Галкин и многие другие.

"Между мной и Аллой Борисовной нет никакого конфликта, но нас сегодня ничего и не связывает, – продолжает Пригожин. – Хотя когда-то я работал с ее дочерью Кристиной Орбакайте. А в прошлом году мы с Аллой виделись в гостях у нашего общего друга Александра Достмана (продюсер, президент и владелец культурно-благотворительного фонда "Артэс". – Прим. ред.). Игорь Крутой там играл на пианино, Валерия пела романсы, а Пугачева была в числе слушателей".

Популярное:От той, которой изменяют, к той, с кем изменяют: Вся правда об отношениях Елены Лядовой с Владимиром Вдовиченковым

"У меня в телефоне есть ее номер, я думаю, что и у нее мой есть, мы здороваемся, если видимся где-то, – заверил Пригожин. – У нас уважительное друг к другу отношение, просто идем разными дорогами".