НОВОСТИ
Like

«Сумел понять и простить его…»: Бывшая жена Табакова отреагировала на смерть актера

Март 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Сумел понять и простить его…»: Бывшая жена Табакова отреагировала на смерть актера

Первая супруга умершего российского актера Олега Табакова Людмила Крылова прокомментировала смерть своего бывшего мужа.

Популярное: От той, которой изменяют, к той, с кем изменяют: Вся правда об отношениях Елены Лядовой с Владимиром Вдовиченковым

Актриса московского театра "Современник" Крылова призналась, что не была готова к смерти Табакова, так как думала, что его близкие "выходят" артиста. Об этом она рассказала в интервью изданию EG.RU, передаёт bzns.media.

Также Людмила уточнила, что много лет не общалась с экс-мужем, так как они расстались не на позитивной ноте.

"Ничего вам говорить не хочу, но с Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать. Думала, новая семья его выходит", — поделилась 79-летняя актриса и добавила, что обязательно вспомнит Олега Табакова добрым словом, однако "без помощи прессы".

Помимо этого, Людмила Крылова рассказала о реакции их детей на смерть отца. Она подчеркнула, что сама на данный момент практически не общается с их с Табаковым дочерью Александрой. Как она отреагировала на смерть отца — неизвестно, поскольку прекратила общение с ним после развода родителей.

"Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю где она сейчас. Давно с ней не общалась. У нее своя жизнь, у меня — своя. Также, как и у внучки Полины (дочь Александры от первого брака с немецким актером Яном Лиферсом. — Ред.). В то же время, наш сын Антон, хоть и имел очень напряженные отношения с отцом, сумел понять и простить его", — подытожила Людмила.