МИР
Like

«Ценой своей жизни»: муж спас жену, а сам умер

Март 13, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Ценой своей жизни»: муж спас жену, а сам умер

Когда супруги возвращались в лагерь, с высоты 200 метров на них устремились валуны размером с автомобиль.

32-летний Эндрю Фостер спас жену ценой своей жизни, закрыв её своим телом от падающих со скалы валунов в национальном парке Йосемити. Трагедия произошла всего через год после их свадьбы. Муж кинулся к 28-летней Люси, увидев надвигающуюся опасность, и прыгнул на неё. В итоге мужчина скончался на месте, а его супруга получила серьёзные ранения.

Супруги, которые жили в Кардиффе, отправились вместе с друзьями в недельную поездку в национальный парк в Калифорнии. В тот злосчастный день Эндрю и Люси возвращались с обеда в свой лагерь, как вдруг произошло обрушение скалы. С высоты 200 метров на них устремились валуны размером с автомобиль.

Люси шла в 50 метрах позади мужа, когда они услышали, что прямо на них падают валуны. Эндрю крикнул возлюбленной бежать, но девушка потеряла равновесие и упала. Тогда мужчина вернулся и лёг на неё, защищая своим телом.

Популярное:От той, которой изменяют, к той, с кем изменяют: Вся правда об отношениях Елены Лядовой с Владимиром Вдовиченковым
Когда пыль осела и камни перестали падать, Люси увидела, что Эндрю лежит рядом с ней. По результатам посмертного обследования, Эндрю умер от черепно-мозговых травм.