ШОУ-БИЗ
Like

«Она у мамы»: нашлась пропавшая дочь Маши Распутиной

Март 14, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Она у мамы»: нашлась пропавшая дочь Маши Распутиной

Судя по всему, с Лидией Ермаковой, дочерью Распутиной, ничего не случилось. Недавно стало известно, что девушка не брала трубку и это вызвало тревогу у ее брата. Переживая за родственницу, он начал всех обзванивать, чтобы узнать, где она находится.

В начале марта все узнали об исчезновении старшей дочери Маши Распутиной. Сообщалось, что Лидия Ермакова не выходит на связь с родственниками. Девушку искал брат Алексей Ермаков, который беспокоился о том, что Лидия не оформляет квартиру в Москве, принадлежавшую отцу.

Сообщения об исчезновении старшей дочери Распутиной шокировали общественность. Все сразу начали рассуждать о том, куда могла пропасть девушка. Спустя какое-то время наследница звезды наконец-то нашлась. Как рассказала знакомая Владимира Ермакова артистка Ольга Мюнхаузен, телефон Лидии был отключен, поэтому близкие и забили тревогу. В настоящий момент с ней все в порядке.

«Виктор Евстафьевич сказал, что она у мамы. Все, мы все успокоились. А брат просто по-человечески беспокоился, потому что она не подала заявление», – рассказала Мюнхаузен.

Когда-то у известной певицы были плохие отношения с наследницей, но недавно Маша откровенно рассказала, что сейчас они налаживают упущенное.

Популярное:«Черное платье не спасает»: располневшая Долина прошлась по подиуму

«Очень тяжело и больно, когда просыпаешься ночью, обливаясь горячим потом. Сердце стучит, потому что в душе нет покоя, когда родной и близкий человек заблудился в своих мыслях и поступках», – отмечала знаменитость. Артистке потребовалась огромная сила духа, чтобы выстоять в подобный нелегкий период. Маша постоянно молилась и просила Бога вернуть старшую наследницу.