ШОУ-БИЗ
Like

«Четыре брака, но всегда желал свободы»: Покоритель женских сердец актер Игорь Бочкин и тайны его личной жизни

Март 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Четыре брака, но всегда желал свободы»: Покоритель женских сердец актер Игорь Бочкин и тайны его личной жизни

Популярное: «Далеко не все знали»: Сафронов откровенно рассказал о болезнях Табакова

Он не мечтал с детства об актерской профессии. В выбор будущей профессии Игоря Бочкина вмешалась судьба. Когда-то в кинотеатре 15-летнего Бочкина заметила женщина. Она оказалась ассистенткой режиссера. Женщине показалось, что этот парень вылитый персонаж будущего фильма «Огоньки» и она предложила ему роль.

Это стечение обстоятельств положило начало актерской карьере Игоря. Бочкин решил стать дипломированным актером. Поэтому он поступил в ГИТИС. Как и многие актеры, после окончания учебы он начал играть в театре. Он стал успешным актером. Игорю сразу давали главные роли, он даже сам побывал в роли режиссера спектакля. Бочкин решил не терять времени и захотел попробовать себя еще и в кинематографе. Его первые роли были в фильмах «Такая жесткая игра хоккей».

Сейчас за спиной актера немало ролей. В частности, «Нелюбимая», «Поговори со мной о любви», «На голубиное», «Любовная сеть», «Верность», «Портрет любимого».

Кроме ролей, на счету Игоря Бочкина много покоренных женских сердец. Первой женой актера стала Алиса Звенягина. Девушка понравилась Игорю еще во время учебы в ГИТИСе. Они поженились, но впоследствии разошлись. В СМИ пишут, что причиной развода могла стать свободолюбивость актера или ревность жены к популярности мужа.

Вторую жену Игорь встретил на съемках фильма. Света не была актрисой. Бочкин женился на женщине, у них родилась дочь Александра. Брак не был продолжительным. Актер признает, что любит свободу. Поэтому в прессе ему часто приписывали разные романы.

Самым продолжительным оказался брак Бочкина с третьей женой. Со Светланой Зубковой они прожили 14 лет. Однако женщине не удалось удержать Бочкина многими годами брака.

После развода он женился на четвертой избраннице — Анне Легчиловой. С ней мужчина живет в браке до сих пор. Он признается, что Анна очень отзывчивая женщина, которая понимает его. С ней интересно говорить, обсуждать и приятно просто помолчать. Возможно, что любитель женского внимания Бочкин, нашел ту единственную, с которой проживет долго и счастливо. Но не исключенно, что это не последний брак актера.