Гороскопы
Like

Гороскоп на 16 марта 2018 года

Март 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 16 марта 2018 года

Овен
День удачных покупок. Ваше сдержанное молчание неверно будет воспринято партнерами. Четко выражайте свои мысли и идеи.

Телец
Прихоти любимых дорого обходяться вам. Обсудите с ними целесообразность запланированных покупок. Будьте дипломатичными.

Близнецы
Нужные слова для выражения чувств не находяться. Удивите партнеров теплым откровенным письмом. Займитесь юридическим оформлением имущественных бумаг.

Рак
Может показаться, что любимые перестали вас ценить. Это повод задуматься над своими поступками. Чем вы их оттолкнули. Средств на руках достаточно для решения домашних проблем.

Лев
В вашем распоряжении небольшие суммы. Но не следует отказывать близким в посильной финансовой поддержке. Не будьте слишком самоуверенными. Цените существующие отношения. Об их потере вы будете жалеть.

Дева
Переезжать жить к любимым не стоит. Вскоре после переезда отношения между вами и партнером станут более прохладными.

Весы
Берегитесь фанатично преданных вам людей. Они могут не оставить вам времени для занятий собственными делами.

Скорпион
Перековать характер любимых на свой манер вам не удастся. Вы встретите активное сопротивление с их стороны. Ищите понимание. На крупные покупки у вас не хватает средств.

Стрелец
Совместные хлопоты по хозяйству принесут вам с милыми много приятных эмоций. Внесите творческий элемент в повседневные дела. Избавьтесь экономически невыгодных дел. Ищите дополнительные средства экономии.

Козерог
Неожиданно для себя вы откроете в своих партнерах новые черты. Радикально менять отношение к ним глупо. Все мы не святые. Заключенные в этот день финансовые договоренности будут выгодны для вас.

Водолей
Не отказывайтесь от сложных профессиональных задач. Их решение принесет дополнительную прибыль. Вы будете говорить с любимыми на разных языках. Для достижения взаимопонимания вам может понадобиться хороший посредник.

Рыбы
Родители пытаються вмешиваться в ваши личные дела. Сумейте тактично защитить свой выбор. Прислушайтесь к своему сердцу.