МИР
Like

Трамп разводится с женой: причина вас удивит

Март 15, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Трамп разводится с женой: причина вас удивит

Сын президента США Дональд Трамп-младший разводится с женой Ванессой. Процесс развода официально пока не начат, но пара планирует скоро подать заявление.

Конфликт в семье сына американского лидера, бизнесмена и экс-модели назревал на протяжении длительного времени и достиг апогея. Дональд и Ванесса воспитывают пятерых детей.


"Они надеялись остаться вместе до конца срока (полномочий президента США Дональда Трампа — прим. ред.), но решать проблемы становится все труднее", – цитирует источник, близкий к окружению старшего сына президента США.

По одной из версий, причиной разлада в семье могло стать активное увлечение Трампа-младшего путешествиями, в которые он предпочитает отправляться без близких.

Другие источники отмечают, что Дональд в последнее время сильно изменился. В доказательство его друзья приводят высказывания бизнесмена в Twitter. Например, он стал обращать внимание на посты с массовыми убийствами и призвал отца сохранять позицию в отношении прав на владение оружием и выступать против любых запретов на него.

Популярное:«Далеко не все знали»: Сафронов откровенно рассказал о болезнях Табакова

Супруга Дональда Трампа-младшего волнуется за здоровье своих детей, после того как получила конверт с белым порошком. В феврале Ванесса была госпитализирована после того, как открыла письмо, адресованное супругу, в котором находилось неизвестное вещество белого цвета. Это была мера предосторожности. Позже стало известно, что посылка не предоставляет угрозы.

Известно, что бракоразводный процесс еще не начался. Дональд и Ванесса пытаются решить возникшие проблемы в частном порядке. Однако разные источники утверждают, что проблемы в их личной жизни отрицать невозможно.