ШОУ-БИЗ
Like

«Опираться сильному чувству было бесполезно»: Только взгляните на молодую жену актера Юрия Беляева. Они невероятные!

Март 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Опираться сильному чувству было бесполезно»: Только взгляните на молодую жену актера Юрия Беляева. Они невероятные!

Будущий актер Юрий Беляев ходил в театр балета. Мог стать талантливым бальным танцором. Однако однажды родители запретили парню заниматься танцами, ведь это занятие настолько поглотило парня, что он пропускал обучение в школе и его оставили на второй год.

Будущая звезда кинематографа Юрий Беляев начал заниматься спортом, но крест на его дальнейшей карьере в легкой атлетике поставил печальный случай. Юрия сбил мотоциклист и из- за серьезной травмы ноги парень не мог больше заниматься этим видом спорта.

Видно было, что Юрий искал свое место в жизни, хотел себя реализовать и заниматься любимым делом. Он работал на разных работах, служил в армии. Активный парень решил попробовать себя в актерстве. Юрий Беляев захотел поступить в Щукинское училище. Ему это удалось не с первого раза, и даже не со второго. Счастливой оказалась четвертая попытка. Диплом Юрий получил в 28 лет.

После окончания вуза Юрий пошел в театр. Он играл на сцене с сильными, профессиональными актерами. Беляев это осознавал. Мужчина был рад, что удостоился такой чести и пытался учиться у именитых актеров. Так он работал 5 лет, 7, 10. Ему хотелось расти, играть главные роли, но режиссер не видел в нем сильного исполнителя. Юрий долго решался и все-таки уволился из театра, но через два года вернулся. Можно только представить, сколько мыслей и сомнений было в голове Юрия Беляева. Важно, что он не отчаялся в своих силах и работал над собой, старательно и настойчиво.

В отличие от театра, в кино Юрию давали главные роли. Беляев блестяще играл   журналиста, генерала, директора, опера, професора¸криминального авторитета. Юрий Беляев чрезвычайно разноплановый актер.

Актера постигло немало неудач в профессии, однако он воспринимал это как опыт и шел дальше. В личной жизни Юрий тоже вынес жизненные уроки из своих отношений.

Первой женой Беляева стала женщина Галина, с которой он познакомился в 24 года. У пары родились сын и дочь. Однако Галина и Юрий развелись, после того как поняли, что стали чужими.

Татьяна Абрамова сейчас является женой Юрия Беляева. Она известная актриса, у которой на счету немало ролей. Познакомились с Юрием на кинофестивале. Татьяна счастлива в браке с мужчиной. Она утверждает, что Беляев чуткий человек, который хорошо относится к ее сыновьям от предыдущего брака.

Татьяна Абрамова моложе Беляева на 27 лет, но возраст не помеха любви пары.

Как часто признается в интервью Абрамова, их свела судьба, поэтому опираться сильному чувству было бесполезно.

Сейчас актер активно снимается в кино и наслаждается семейным уютом. Он собственным примером демонстрирует, что в 70 лет жизнь может быть полна яркими событиями и неожиданными поворотами.

 

Популярное: Бывшая возлюбленная Табакова беременная