ШОУ-БИЗ
Like

«А ты после этого, как? Домой идешь?»: женатый Владимир Пресняков заигрывал с ведущей

Март 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«А ты после этого, как? Домой идешь?»: женатый Владимир Пресняков заигрывал с ведущей

Владимир Пресняков принял участие в шоу «Ок на связи!», в котором нет монтажа. Зрители видят звезд такими, какие они есть. Пресняков стал гостем одного из выпусков и по мнению зрителей позволил себе лишнего.

Популярное: «Опираться сильному чувству было бесполезно»: Только взгляните на молодую жену актера Юрия Беляева. Они невероятные!


Певец не переживал и вел себя очень непринужденно. Многих заинтересовала фляжка, которую Владимир принес с собой. Точнее ее содержание. Ведь после нескольких глотков мужчина совсем расслабился и начал рассказывать о размере своего «мужского достоинства».


«Сегодня утром я вышел в ванную в трусах, как обычно. Сын — за мной. Он любит смотреть, как я бреюсь, просит кремом и его помазать. А сын ростом мне по пояс. И вдруг он говорит, глядя мне в трусы «Большой …» Я ему в ответ: «Темочка, и у тебя тоже». Сын: «А покажи!» Я ему: «Не буду, что там показывать! У тебя такой же, но только маленький ». Сын НЕ унимается: «Но почему у тебя прямо такой большой?» — пересказал Пресняков разговор с сыном на интимную тему, чем «вогнал в краску» всех в студии.


Однако на этом Пресняков не закончил удивлять зрителей откровениями.
«А ты после этого, как? Домой идешь? ", — спросил певец в ведущей программы. Когда девушка ответила, что занята, Владимир продолжил расспрашивать.
«Нет, мне просто интересно. НЕ домой? Куда-то еще? », — поинтересовался он