ШОУ-БИЗ
Like

«Лучший друг Бондарчук и две жены — юные модели»: Как сложилась судьба сына живой легенды Никиты Михалкова, Степана

Март 17, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Лучший друг Бондарчук и две жены — юные модели»: Как сложилась судьба сына живой легенды Никиты Михалкова, Степана

 

Как это если ты родился в семье человека-легенды? Все ли тогда легко и просто в твоей жизни. 

Родился мужчина в сентябре 1966 года в семье известного режиссера Никиты Михалкова и Антастасии Вертинской. Мальчик рос в талантливой семье и сам увлекался творчеством. В детстве парень ходил в школу рисования.

Юношей, он отдавал долг Родине на Дальном Востоке, в пограничных войсках. Степан не раз признавался журналистам, что именно армия заставила его повзрослеть.

Когда парень закончил службу, то вернулся в Москву и вступил в университет, где хотел изучать иностранные языки, но очень быстро бросил, потому, что гены дали свое. Степан начал строить карьеру в кинематографе. Он проучился в Москве в киношколе. В то же время парень снялся в первых дебютных фильмах, в «Автостопе и фантастическом проекте «Стреляющие ангелы».

Но очень быстро Михалков-младший понял, что это не его ремесло и занялся продюсированием.

Первым проектом мужчины была компания «Art Pictures». Он открыл ее вместе с хорошим другом Федором Бондарчуком. Они создавали видеоклипы для звезд и рекламные ролики. Мужчины очень быстро стали успешны и снимали клипы для таких артистов как Алла Пугачева, Борис Гребенщиков, Кристина Орбакайте.

Также Михалков-младший ресторатор. Еще в 2001 году мужчина открыл первый свой ресторан «Ваниль» также  вместе с Федором Бондарчуком. Через несколько лет Степан уже был владельцем 6 успешных заведений в столице России.

Личная жизнь сына известного режиссера не менее яркая. 

Первой женой Степана была красивая модель Алла Сивакова. С ней парень познакомился после возращения из армии. Пара начала вместе жить после двух дней знакомства. У Аллы и Степана в браке родился сын Вася и Петр, а также дочка Сашенька, но после 12 лет совместной жизни известные люди разошлись.

Второй женой Михалкова-младшего стала также модель Елизавета Ильина.

Весной прошлого года у них родился ребенок Лука, а вот недавно Степан уже стал дедушкой. Дочка Настя родила мальчика Федора.