МИР
Like

«С ней не так уж легко»: 22-летняя мама выставила «на продажу» свою дочь

Март 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«С ней не так уж легко»: 22-летняя мама выставила «на продажу» свою дочь

В объявлении девушка предупредила, что у малышки своеобразный характер и с ней не так уж легко.

Измученная мама выставила своего трёхлетнего ребёнка "на продажу" после того, как обнаружила, что дочка выползла рано утром из кроватки и устроила в доме хаос. 22-летняя Зои Уэльс потратила четыре часа на уборку в доме, но на следующее утро обнаружила, что всё было напрасно.


Зои не знала, смеяться или плакать, увидев чудовищный беспорядок, который устроила её маленькая дочь Айви Роуз. Девочка усыпала пол игрушками, книгами и сладостями и разлила на полу гель для душа. Тогда Зои в шутку написала в социальных сетях объявление о продаже её дочери-грязнули и попросила потенциальных покупателей писать ей на почту.


"Я проснулась в 6.30 утра, и было ощущение, что в мой дом попала бомба. Я не знала, смеяться или плакать. Когда я сказал дочке, что теперь она должна заняться уборкой, она ответила, что это моя работа, потому что я взрослая"

В итоге Зои, которая учится на юридическом факультете в Телфорде, понадобился целый день, чтобы привести дом в порядок.

"Если это то, с чем мне приходится иметь дело сейчас, кто знает, что будет через несколько лет. Я заставила её помочь мне убраться, но в конце концов единственное, что ей удалось сделать, это взять одеяло из гостиной в свою спальню и заснуть"

В объявлении Зои предупредила, что девочка может разбудить в 4:30 ночи ради бутерброда с ветчиной, при этом просыпается она в 6:30 утра. Кушает малышка только ту еду, которая ей нравится. И ни в коем случае нельзя её обнимать или целовать, если она сама этого не захочет.

Популярное:«Пенная ванна перед сном,новый член нашей семьи»: Пополнение в семье Пригожина и Валерии

Впрочем, затем Зои всех успокоила, заверив, что обожает свою дочь, несмотря на её недостатки.