ШОУ-БИЗ
Like

«В роскошном люксе с видом на море»: стало известно зачем Пугачева с семьей летала на Кипр

Март 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«В роскошном люксе с видом на море»: стало известно зачем Пугачева с семьей летала на Кипр

Журналистам стало известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин на прошлой недели летали на Кипр и отдыхали престижной гостинице – Four Seasons.

«Они не в первый раз останавливаются у нас, – рассказали «СтарХиту» в гостинице, принимавшей пару. – Алла Борисовна и Максим уже прилетали в конце августа – начале сентября, пробыли буквально несколько дней и даже не выходили с территории: завтракали, обедали и ужинали в ресторанах отеля, совершали прогулки по пляжу, провели несколько деловых встреч. Им у нас очень понравилось, поэтому и сейчас звезды остановились здесь – в роскошном люксе с видом на море».

На прошлой неделе Примадонна с мужем и детьми прилетели по делах связаных с покупкой недвижемости и получением гражданства этой страны. На Кипре действует программа получения европейского паспорта, купив недвижимость страны от 2 млн евро.

Как удалось выяснить «СтарХиту», Алла Пугачева и Максим Галкин приобрели просторные апартаменты в одном из самых удобных и современных районов города. Сделку тогда сопровождал кипрский адвокат Семен Погосян.

Популярное:«Успех на экране разрушил счастье в доме…»: Секреты личной жизни, соблазнительной актрисы Ольги Копосовой

«Их апартаменты находятся в районе Неаполис – на границе старого исторического города и туристической зоны, – рассказали «СтарХиту» кипрские риелторы. – Это уникальный проект с внушительной инфраструктурой, огромными зелеными территориями.

Дом Аллы Борисовны и Максима уже сдан, но жилплощадки требуются отделка и ремонт. Здесь строятся огромные торговые и развлекательные центры, невероятный природный ландшафт, до моря рукой подать. Детей супругам пришлось привезти, потому что сейчас для оформления некоторых документов требовалось присутствие всех членов семьи».