ШОУ-БИЗ
Like

«Вышла замуж за брата»: как актриса Анна Большова удивила всех неожиданным браком и с кем живет сейчас

Март 19, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Вышла замуж за брата»: как актриса Анна Большова удивила всех неожиданным браком и с кем живет сейчас

Актриса Анна Большова была активным ребенком. Она рисовала, пела, плавала, учила английский язык. В девочки хватало времени и упорства ко всему. Она хорошо училась, поступила в Российскую академию театрального искусства.

Популярное: «Успех на экране разрушил счастье в доме…»: Секреты личной жизни, соблазнительной актрисы Ольги Копосовой

Затем играла в театре, позже-подалась в кино. Обычный сценарий жизни многих выпускников актерского вузов. Однако не всё могут ярко проявит себя в кинематографе. Анне это удалось.

Она начинала свой путь с небольшой роли. Позже была и главная роль. После сериала «Сваха» зрители начали узнавать актрису, а после выхода «Солдат» популярность закрепилась.
Ее постоянная занятость в детстве дала свои плоды. Женщина принимала участие в проекте «Звезды на льду», где вспомнила свои навыки езды на коньках.

Анна не щадит себя и не боится постоянно пробовать что-то новое. Она не сильно обращает внимание на слова посторонних людей, ведь так трудно прислушаться к внутреннему голосу и делать то, что нравится.

Например, она вышла замуж за своего брата. Правда сводного но этим событием Анна Большова подняла настоящий шум в прессе. Этот брак всячески описывали, осуждали, хотя и Антон Канаев не был кровными родственником актрисы. Анна Большова делилась, что на момент их отношений Антону исполнилось 18 лет. Поддавшись эмоциям и бешеным чувствам, пара побежала в загс, оформила заявление. Канаев покорил Анну хорошим чувством юмора, умом, силою.После четырех лет брака пара разошлась.

Второй раз Анны вышла замуж за Александра Макаренко. Мужчина тоже творческая личность, он художник. В пары родился сын Даниил. Актриса с 2007 года живет в браке с этим мужчиной.

В интервью СМИ Анна признается, что отношения сохранить нелегко. Это постоянная работа, которая требует много терпения и усилий. Супруги ссорятся, конечно, но после каждого скандала они смеются, выдыхают, садятся и анализируют ситуацию.

«Люди должны понимать, ради чего они вместе», -говорит Анна. Трудно с этим на согласиться. Долгое время пресса обсуждала жизнь женщины. Сначала писали о ее браке с сыном второй жены отца, потом , что Большова увлеклась учением секты.

Однако это все позади. Анна Большова из каждой ситуации вынесла урок. Сейчас она счастливая мать и любимая жена, радуется каждому моменту, проведенному с сыном и мужем.