Гороскопы
Like

Гороскоп на 21 марта 2018 года

Март 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 21 марта 2018 года

Овен

Проблем с финансами не будет. Не задерживайте деньги в кармане. Не оставляйте детей без присмотра. Их шалости могут превратиться в серьезные проблемы. Общайтесь с ними больше.

Телец

Хорошо налаженный бизнес будет давать хорошие прибыли. Удовлетворите желание своих милых. Это будет стоить недорого. Но значительно улучшатся ваши отношения.

Близнецы

Держите запас денег на непредвиденные расходы. Партнерам станет известно то, о чем вы не хотели бы с ними говорить. Держитесь достойно. Не лукавит. Тогда ситуация разрешится наилучшим образом.

Рак

Вы легко сможете удовлетворить свои умеренные желания. Не самый лучший день для начала интимных отношений. Вместо удовольствия вы получите неприятные впечатления.

Лев

Высока вероятность ошибок в расчетах. Внимательно следите за движением денег. День тяжелых испытаний для партнерских отношений. Придется терпеливо распутывать клубок старых проблем.

Дева

Этот день может принести большие потери. Возьмите на себя роль защитника слабых и обиженных. Придерживайтесь данного слова. Любимые будут смотреть на вас с восхищением.

Весы

Не берите кредиты под залог. Немного подождите. Ваши слова могут быть неверно восприняты. Доводите свое особое отношение к любимым добрым делам.

Скорпион

Деньги будут всплывать быстро. Родственники не смогут помочь. Ищите дополнительные средства экономии. Вам предстоит оказаться в эпицентре чужого конфликта. Будьте дипломатическими. Помогите людям прийти к согласию.

Стрелец

Имейте при себе запас денег. Заемные людям вещи вернутся к вам испорченными. Ваше желание создать семью благословляется звездами. Предложите любимым руку и сердце.

Козерог

Увеличивается нагрузка на ваш кошелек. Не берите на себя спонсорских обязанностей. Спокойствие и тишина царить в вашем доме. Зародившиеся в этот день отношения будут надежными и длительными.

Водолей

Вовремя поступят ожидаемые деньги. Не откладывайте на вечер решение финансовых вопросов. Вам хватит терпения. Старайтесь понимать мотивы поступков близких людей. Тогда легче будет найти общий язык с ними.

Рыбы

Прислушайтесь к советам коллег. Приглашать милых на отдых в людные места не стоит. Чрезмерная возбудимость окружающих испортит ваш вечер.