ШОУ-БИЗ
Like

«Не смог подарить достаточно тепла»: почему актер Максим Дрозд развелся с третьей женой. Только посмотрите на его красивых избранниц

Март 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Не смог подарить достаточно тепла»: почему актер Максим Дрозд развелся с третьей женой. Только посмотрите на его красивых избранниц

Максим Дрозд родился в творческой семье. Его родители — известные актеры, поэтому не удивительно, что малый Максим с детства хотел стать актером.

Популярное: Дмитрий Борисов показал фото с девушкой. Среди поклонников не утихают разговоры о невесте

Его рвение к кино определенно проявилось в 16 лет. Тогда он пробовал поступить в театральный вуз, но ему не удалось. После этого Дрозд прослужила в десантных войсках. Служба закалила его характер.

Демобилизовавшись, Дрозд снова подал документы на Актерский факультет и прошел.

После окончания обучения, Дрозда начали приглашать играть роли, но в основном негативные. Максим Дрозд — статный мужчина, благодаря его брутальной внешности, он прекрасно играл таких персонажей. На счету Максима Дрозда много ролей в разных фильмах. В частности «Никогда не забуду тебя», «Держи меня крепче», «Хорошие парни», «А зори здесь тихие..», «Муж с доставкой на дом», «Консультант», «Мурка», «Штрафник», « Два плюс два »и другие.

От Максима веет мужественной энергетикой, поэтому он нравится женщинам. Сам актер был женат несколько раз.

Впервые он узаконил отношения с Лилией Фоминой, балериной и хореографом. В браке родилась дочь, а после 11 лет совместной жизни пара разошлась.

Во второй раз построить крепкую семью актер пытался со спортсменкой Анастасией Бровкиной. Женщина родила актеру двоих детей, но и эти отношения долго не продлились.

Третьей избранницей Максима Дрозда стала Виктория Полторак. С ней Дрозд четвертый раз почувствовал счастье отцовства, поскольку женщина родила ему дочь. Однако этот брак тоже разрушился.

В интервью СМИ актер признается,что они это совместно решили. К браку с Викторией мужчина уже имел трех детей, поэтому их надо поддерживать, уделять много времени, а также удерживать финансово, для чего надо много работать.  Актер не мог уделять своей жене много времени и дарить достаточно нежности и тепла.

Мужчина остался со своими женами в хороших отношениях и участвует в воспитании детей. Сейчас актер активно снимается в кино. Он работает в нескольких проектах. Также он исполнит главную роль в фильме "Смотритель маяка". Фильм зрители увидят в 2018 году.