ШОУ-БИЗ
Like

Дочь Пугачевой в свадебном платье произвела настоящий фурор

Март 21, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Дочь Пугачевой в свадебном платье произвела настоящий фурор

Недавно в Москве состоялся модный показ детской коллекции Валентина Юдашкина. На подиуме дефилировали дети звезд и знаменитостей, одной из них была Лиза Галкина.
Вчерашний грандиозный показ Валентина Юдашкина состоялся в Москве. Новую коллекцию детской одежды украшали юные модели — звезды отечественного шоу-бизнеса. Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина также дефилировала на подиуме. А еще маленьким звездами стали дочь Татьяны Навки и наследница певицы Жасмин.

Популярное: Барановская рассказала о возвращении к Аршавину
 

Лиза Галкина произвела невероятное впечатление на зрителей шоу несмотря на то, что это был ее дебют в качестве модели. Ранее девочка никогда не ходила на подиумах перед большим количеством зрителей. Тем не менее Лиза достойно справилась со своим заданием. Юная леди демонстрировала свадебное платье, ее выход вызвал большой ажиотаж, волна оваций звучала в ее сторону. Дочь Аллы Пугачевой прекрасно держалась на подиуме и учитывая ее поведение получала удовольствие от события.
Сторонники были в восторге от маленькой Пугачевой и от ее успешного дефиле, они завалили Лизу приятными комментариями в соцсети. Они были просто в восторге от маленькой модели и ее образа невесты.  Пользователи соцсетей писали: 


"Невероятно милая, притягательная, очаровательная малышка. Лизанька просто умничка. Она такая артистичная,смена маме растет. Боже мой, какой очаровательный ребёнок, прям ангелочек"