Гороскопы
Like

Гороскоп на 23 марта 2018 года

Март 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 23 марта 2018 года

Овен

Не допускайте риска в финансовых делах. Плохо просчитаные проекты могут привести ваш личный бюджет к краху. Производите новую стратегию общения с окружающими. Будьте непредсказуемы в своих реакциях на их действия. Так вы сможете большего достичь.

Телец

Бывшие любовники могут вернуться в вашу жизнь. Не следует пытаться реставрировать отношения. Скоро вернутся и проблемы.

Близнецы

Вечер приготовит для вас приятные неожиданности. Освободите его для интимного общения с любимыми.

Рак

Интуиция может вас подвести. Не теряйте здравого смысла. Имейте запас денег на непредвиденные расходы. Окружающие будут обращаться к вам за помощью. Не отказывайте людям. Вскоре и вам понадобится чья-то поддержка.

Лев

Удачно пройдет завершения начатых дел. Новые проекты будут убыточными. Попробуйте преодолеть свои обиды. Умейте прощать любимым неуместные слова и поступки. Тогда быстрее сможете снова объясниться.

Дева

Назначьте милым свидание под звездами. Оно пройдет хорошо. Женатые поздно вечером смогут вновь почувствовать влечение друг к другу.

Весы

Будет достаточно работы. Говорите правду. Ложь станет причиной ссор с окружающими. Собственную неправоту лучше признать самим. Так вы сохраните свое доброе имя.

Скорпион

Поддерживайте хорошие отношения с родственниками любимых. Попробуйте уладить прежние недоразумения. Не избегайте общения с ними.

Стрелец

Не допускайте потери из-за невнимательности. Проверяйте расчетные чеки.
Одинокие получат шанс найти свою пару. Попробуйте преодолеть врожденный консерватизм. Разнообразьте свой досуг. Расширяйте круг общения.

Козерог

Плановый подход к распределению средств позволит чувствовать себя увереннее. Между вами и любимыми установятся доверительные отношения. У вас будет возможность убедиться в надежности своих партнеров.

Водолей

Этот день будет беспокойным. Будет накапливаться чувство усталости. Поэтому вечер проведите в одиночестве за приятным для вас занятием.

Рыбы

Грустное настроение может завладеть вами. Объективных причин для этого не будет. Позвоните друзьям. Проведите вечер в веселой группе.