ШОУ-БИЗ
Like

«Счастливы вместе»: с кем актер Сергей Габриэлян уже более 30 лет живет душа в душу и воспитывает сына. Посмотрите на эту изящную женщину

Март 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Счастливы вместе»: с кем актер Сергей Габриэлян уже более 30 лет живет душа в душу и воспитывает сына. Посмотрите на эту изящную женщину

Сергей Габриэлян — актер, который излучает положительную энергетику. Мужчина обладает прекрасным чувством юмора, он является профессиональным актером.

Популярное: «Вульгарно смотрится»: Волочкову критикуют за внешний вид дочери

На его счету 92 работы в 92 проектах. Очередная волна популярности накрыла Сергея после выхода фильма «Молодежка», где он сыграл чуткого врача, готового всегда помочь советом.

Так же, как и в жизни. Актер счастливо живет в браке с актрисой Ириной Бяковой. У них настоящая театральная семья. Ирина признается, что они с мужем всегда обсуждают работы друг друга, часто советуются.

Супруги вместе уже более 30 лет, воспитали сына Сергея. Ирина с мужем до сих пор поддерживают друг друга, однако не обходится и без конструктивной критики.

Они познакомились на вступлении в театральный вуз. В памяти Ирины навсегда останется образ маленького худощавого парня, который довел ее до слез на экзамене, рассказом о безногом солдате.

Сергей Габриэлян поразил девушку своей неординарностью. С одной стороны серьезный юноша, но что-то было детское в его голосе, повадках. Такой себе птенец, который еще не успел выбиться в перья. Ирина Бякова почувствовала, как ее сердце нежным трепетом отреагировало на парня. И она поняла, что молодой человек ей понравился.

А Сергей оказался с норовом. «Девочка, надо сдерживать эмоции», — с такими словами парень подошел к Ирине, которая впоследствии стала его женой.

Ирина и Сергей долгое время в браке. Бякова — мудрая женщина, которая умеет поддержать, с которой интересно поговорить, которая понимает. Кроме этого, она ухаживает за собой. Ирина занимается спортом, а ее подтянутым ножкам может позавидовать любая 20 летняя девушка.

В этой семье всегда царит творческая атмосфера. Неудивительно, что сын супругов тоже пошел актерской дорожкой. Он уже успел зарекомендовать себе в кинематографе, как талантливый и перспективный актер, который старается изо всех сил искренне исполнить роль.

Отношения-это тяжелая, изнурительная работа, которая требует усилий и терпения со стороны каждого. Именно благодаря терпению и взаимопониманию брак может быть крепким и счастливым. Супруги Габриэлян это подтверждают собственным примером.