ШОУ-БИЗ
Like

«Я старая, больная женщина»: Пугачева откровенно рассказала о состоянии здоровья

Март 22, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Я старая, больная женщина»: Пугачева откровенно рассказала о состоянии здоровья

Алла Пугачева рассказала об ухудшении здоровья

На юбилейном концерте Ильи Резника журналисты следили за Примадонной, чтобы задать вопрос о ее самочувствии.

Ведь всех интересует почему 68-летняя женщина накануне решилась на подробный рассказ о больших проблемах со здоровьем. Поклонники даже подумали, что эта запись фейковая.

"Я старая, больная женщина, – сразу отрезала артистка. – И это писала лично я, сказала всю правду. Чтобы никто ничего не додумывал. Просто сама не читаю того, что обо мне сочиняют журналисты. Но друзья мне донесли, что про меня пишут – мол, я бабушка, старушка, и ноги у меня подагрические, и такая я-сякая. Да, все это так. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. А в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной".

Поделилась Пугачева и секретом о своих потрясающих волосах.

"Во время молодости у меня были свои волосы, а все думали, что такой рыжий парик, – улыбается артистка. – А теперь у меня парики, а все думают, что свои".

Алла Пугачева скоро отпразднует 69-летие, но с каждым днем ее внешний вид только улучшается.

Популярное:«Вульгарно смотрится»: Волочкову критикуют за внешний вид дочери

"Я похудела и слежу за собой ради детей, потому что хотела бы, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку". Третья причина – муж Максим Галкин, который младше на 27 лет. Примадонне очень хочется ему соответствовать.