Гороскопы
Like

Гороскоп на 24 марта 2018 года

Март 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Гороскоп на 24 марта 2018 года

Овен

У вас может быть плохое настроение. Но поддаваться плохим эмоциям не стоит. И пытаться развеселиться при помощи алкоголя — тоже. Это может нехорошо кончиться.

Телец

Более чем удачный день для покупок и для того, чтобы завершить дела, до которых давно не доходили руки. День пройдет в диком темпе.

Близнецы

Будьте осторожны со всеми окружающими и не ввязывайтесь в конфликты. Победа в этот день не на вашей стороне. Как говорится в известной пословице: "Тише едешь, дальше будешь".

Рак

При поддержке близких людей, у вас очень многое получится. Никаких козней на этот день судьба вам не готовит.  А вот спиртным баловаться не стоит.

Лев

Старайтесь в этот день максимально отдохнуть и общаться только с теми, кто вам искренне нравится. А вот важные деловые переговоры лучше перенести.

Дева

Проведите этот день в любви и спокойствии. С новыми делами повремените несколько дней. И скандалы на ровном месте начинать тоже не стоит.

Весы

Сейчас вы очень напряжены. Но расслабляться не стоит. Проявите осторожность по отношению к новым знакомым. Вас могут очень искусно обмануть.

Скорпион

Посвятите этот день составлению планов на будущее. А вот за новые дела не стоит браться настолько рано. Семь раз отмерьте, прежде чем бросаться в омут с головой.

Стрелец

Если вы хотите, чтобы мир вокруг вас стал лучше — начните с себя. Не придирайтесь к своим близким по мелочам. Оно того не стоит, а осадок останется. Для шумных компаний тоже не лучший день.

Козерог

Не переусердствуйте на работе. Разрешите себе небольшой отдых. А вот в общественном транспорте надо быть поосторожнее.

Водолей

Вас ожидает прибыль. День в любом случае пройдет на ура. А вот свои командирские замашки лучше засунуть подальше. Это очень обижает ваших близких.

Рыбы

Вас ждёт удача. Если повезёт оказаться в нужное время в нужном месте. Но помните, что человек сам творец своей судьбы.