МИР
Like

«Когда я попала в больницу, то подумала, что это шанс»: известная модель рассказала о муже-садисте

Март 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Когда я попала в больницу, то подумала, что это шанс»: известная модель рассказала о муже-садисте

Фотомодель Наталья Серебрий в программе телеканала "Россия 1" "Андрей Малахов. Прямой эфир" заявила, что её муж Вячеслав Репин держал её в рабстве семь лет.


"Мы познакомились, он окружил меня вниманием, заботой, показался мне очень надёжным человеком, который говорил, что хочет семью, детей, хочет полностью себя посвящать семье, что для него это самое главное в жизни. Я подумала, что вот он, тот самый", — рассказала Наталья Андрею Малахову о начале отношений с Репиным.

"Побои начались с самого начала отношений. Но после рождения детей всё стало намного хуже. Он был намного старше, я видела в нём опытного и мудрого человека. Я думала, что ему стоит доверять", — вспоминает молодая женщина.

Супруг заставил её полностью посвятить себя семье и сократить общение с друзьями.

Героиня передачи назвала супруга психопатом и социопатом. По её словам, тот довел её до анорексии и переломал ребра. Сейчас вес Серебрий — 39 килограммов.

"Он бил меня в грудь, прямая кишка вся в ранах, — утверждает молодая женщина. — Он использовал меня как сексуальный объект. Когда я попала в больницу при смерти, я подумала, что это шанс, который мне дали свыше, чтобы выбраться", — говорит модель.

10 февраля Наталья сбежала из больницы, где Репин якобы избивал её, с детьми. Мужчина угрожал модели, чем заставил её серьёзно переживать за свою жизнь.

Корреспонденты программы связались с мужем героини, чтобы он прокомментировал сложившуюся ситуацию. Репин утверждает, что у него не было серьёзного конфликта с женой.

"Черепно-мозговая травма у неё была до того, как мы с ней познакомились, за год… Она лежала в больнице в Москве, почему-то приезжали следователи. Она почему-то не заявила. Вот сейчас она бегает по любому поводу, пытается. А тогда она почему-то отказалась писать заявление", — рассказал мужчина.

Общаясь с женой по скайпу, он не стал отрицать, что поднимал на неё руку.

"Вся эта ситуация возникла в результате моего очень долгого нервного перенапряжения, физического и морального истощения. Мне просто снесло крышу, это несерьёзно. Я тебя бил, и в этой ситуации я знаю, что виноват на 100% в том, что сейчас происходит. Но в целом мне кажется, что после прошлого года мы вышли на новый уровень за эти полтора года. И сейчас я уверен, что мы пройдём передряги и снова выйдем на новый уровень. Тебе никогда не будет ничего в жизни угрожать", — с такими словами Репин обратился к Серебрий.

Модель напомнила мужу, что тот избивал её во время интимной близости.

Популярное:«Всякое бывало, но о разводе не думали»: посмотрите с кем уже много лет живет известный актер Константин Юшкевич

"Слушай, ну я на 90% не помню вообще ничего, — говорит Репин. — Но я знаю, что бывал груб, часто несправедливо. Я объясню почему. Потому что ты демонстрируешь, что я тебе безразличен", — добавил тот. Как говорит Вячеслав, он переживал после подобных сцен супруги. "У нас было полтора года нормальных отношений. Да, они не были идеальными. Я не являюсь сторонником насилия, это бессилие", — заявил Вячеслав. Он также попросил прощения у жены и дал понять, что хочет её возвращения.