ШОУ-БИЗ
Like

«Мозги вышибло!»: дочь Панина рассказала о жизни с отцом

Март 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Мозги вышибло!»: дочь Панина рассказала о жизни с отцом

10-летняя дочка Алексея Панина, сказала, что она довольна жизнью с отцом. Известный актер долгое время боролся с бывшей возлюбленной Юлией Юдинцевой за право воспитывать Нюсю.

На протяжении десяти лет Алексей Панин и Юлия Юдинцева не могут договориться о праве опеки над дочерью Нюсею. 10-летнему ребенку тоже нелегко – ей приходится принимать участие в телешоу и пресс-конференциях, чтобы подтвердить свое желания жить с отцом.

Нюся зарегистрирована в Инстаграмме. Там она часто выставляет фото с отцом и общается с подписчиками.

Один из пользователей расстроился, что ребенок не живет с Юлией и поспешил высказать свое мнение. «Очень, очень жаль девочку, что не с матерью», — написали девочке в комментариях. Однако дочь Панина резко ответила на такие заявления.

«А мне жаль, что у моей мамы мозги вышибло!» — безапелляционно заявила девочка.

Популярное:«Я старая, больная женщина»: Пугачева откровенно рассказала о состоянии здоровья

Некоторые стали защищать мать девочки.

«Аннушка, не осуждай так жестко свою мать, если она в чем-то не угадила тебе, это не значит, что не любит тебя, ее можно будет понять, когда сама ты станешь матерью. Как бы не было поздно потом просить прощения! Жизнь не стоит на месте, все меняется, и у нас взгляды на жизнь меняются с годами — к нашему удивлению», — написал один из пользователей.