ШОУ-БИЗ
Like

«Пожелайте нам скорейшего выздоровления»: Анна Хилькевич сообщила о серьёзной болезни

Март 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Пожелайте нам скорейшего выздоровления»: Анна Хилькевич сообщила о серьёзной болезни

Популярная актриса Анна Хилькевич обратилась к своим поклонникам. Она рассказала о тяжелой болезни дочери и попросила пожелать им скорейшего выздоровления.

На страничке Instagram Анна Хилькевич опубликовала запись, в которой сообщила о серьёзной болезни.

"Значит так, ребят. В связи с тем, что нас с дочкой захватил жесточайший вирус( таааааак отвратительно плохо мне, а Яше и подавно, не было еще никогда), лайф публикаций, сторис размещать не буду, дабы не пугать вас, а соответственно не рушить мою психику вероятными комментариями (видели бы вы сейчас меня-"???")…(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – пожаловалась Хилькевич.

К счастью, у артистки есть, кто может помочь. "Всю работу получилось перенести, мама помогает, муж зарабатывает???", – сообщила Анна. В заключение популярная актриса попросила у поклонников добрых пожеланий. "пожалуйста, пожелайте нам с Ри скорейшего выздоровления… ваша сила и поддержка чувствуется даже через экран телефона", – призналась комедийная артистка.

Популярное:«Я старая, больная женщина»: Пугачева откровенно рассказала о состоянии здоровья

Поклонники сразу начали желать быстрейшего выздоровления актрисе.
. "Выздоравливайте", "Выздоравливайте скорее с малышкой!!!! ?❤️???? всегда так тяжело, когда детки болеют", "Желаю вам с малышкой скорейшего выздоровления", "Очень жаль что вы заболели. Желаю вам побыстрее выздороветь и радовать нас дальше своими фотографиями и сториз", – прокомментировали сообщение Анны Хилькевич подписчики.

 

Значит так, ребят. В связи с тем, что нас с дочкой захватил жесточайший вирус( таааааак отвратительно плохо мне, а Яше и подавно, не было ещё никогда), лайф публикаций, сторис размещать не буду, дабы не пугать вас, а соответственно не рушить мою психику вероятными комментариями (видели бы вы сейчас меня-«???»)… .? К счастью всю работу получилось перенести, мама помогает, муж зарабатывает??? поэтому мои трясущиеся ручки добрались до создания Инстаграм Арианны? так что ловите @ri_khilkevich …судьбу этого аккаунта вершить нам вместе???? а если серьёзно, то пожалуйста, пожелайте нам с Ри скорейшего выздоровления… ваша сила и поддержка чувствуется даже через экран телефона ❤️? Photo @polinabertrand , MUA @polina_mechkovskaya Style @alisaboha

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)