ШОУ-БИЗ
Like

Собчак опубликовала фото с округлившимся животом

Март 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Собчак опубликовала фото с округлившимся животом

Телеведущая, вторую беременность о которой сейчас активно судачат, не опровергает, но и не подтверждает домыслы общественности.

Напротив, она все больше подогревает интерес к этой теме.

На своей странице в Instagram, поддерживая интригу, Ксения Собчак опубликовала снимок, на котором она в купальнике с огромным животом. В подписи к фото сообщила и дала понять, что на кадре – ее прошлая беременность сыном Платоном: "Совсем недавно было так! А вчера был День воды! Впервые с 1993 года – с тех пор как ООН объявил 22 марта Всемирным днем воды – этот "праздник" широкомасштабно отмечают в России". 

Отметим, слухи об интересном положении Ксении расползлись после того, как она неожиданно расплакалась во время дебатов с Владимиром Жириновским. Именно тогда бурную эмоциональную реакцию кандидата в президенты и телеведущей поклонники связали с тем, что Собчак ждет второго ребенка.

Популярное:«Всякое бывало, но о разводе не думали»: посмотрите с кем уже много лет живет известный актер Константин Юшкевич

Масла в огонь подлил шоумен Андрей Малахов, сообщив, что в светских кругах утверждают, что супруга Максима Виторгана находится уже на 4-6 месяце беременности. Сама же звезда обсуждений на данную тему избегает и четких ответов не дает.

 

 

Совсем недавно было так! А вчера был День воды! Впервые с 1993 года — с тех пор как ООН объявил 22 марта Всемирным днём воды — этот "праздник" широкомасштабно отмечают в России. Инициативу президента компании ENHEL Group @yulia.enhel, которая знает пожалуй все о качестве воды, поддержали очень многие звёзды и компании мирового уровня различными активностями — чтобы привлечь как можно больше людей, напомнить им о том как важна качественная вода. В буквальном смысле ребята реконструируют как вода может спасти жизнь — на примере аппаратов по обогащению воды для благотворительного аукциона. До конца сегодняшнего дня ещё продлится #sosgiveaway на странице у Лены @lenaperminova — любой желающий может перевести 250 рублей и более в помощь девочке Виталии и поучаствовать в розыгрыше подарков от @enhel_official ! Я за, а Вы? #важнакаждая?

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)