ШОУ-БИЗ
Like

«Будет еще сложнее в течение 9 месяцев»: Тина Канделаки проговорилась о беременности

Март 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Будет еще сложнее в течение 9 месяцев»: Тина Канделаки проговорилась о беременности

Тина Канделаки активно выкладывает фото в Инстаграмм. Она часто демонстрирует свою спортивную фигуру, ради которой  много и интенсивно работает.

Популярное: Собчак опубликовала фото с округлившимся животом


Однако всем не угодишь. Подписчики часто пишут телеведущей, что ей  надо набрать несколько килограммов, кто-то рекомендует — сбросить.


Одна девушка в комментариях к фото Канделаки написала, что Тина никогда не будет иметь хорошей талии, как бы не занималась.
"Мне сложно с талией. А будет еще сложнее в течение 9 месяцев", — прокомментировала телеведущая слова подписчицы.
Поэтому возможно скоро телеведущей придется прекратить тренировки. Хотя кто знает, возможно Тина решила остро ответить  девушке.

 

Нет правила, которое работало бы для всех и помогало достигать успеха. Все мы очень разные и по-разному справляемся с трудностями, по-разному решаем проблемы. Лично меня вдохновляет общение с героями нашего времени — такими, как Ярослав. ⠀ Ярослав @swyatoslavsky — двукратный чемпион России по велоспорту и чемпион России по триатлону с поражением опорно-двигательного аппарата. Он первый паралимпиец из России, который переплыл Волгу! ⠀ Я пригласила его сегодня в РАНХиГС с целью рассказать студентам о воспитании в себе лидера. Победителя нужно воспитывать в себе каждый день и каждый час, это результат, которого невозможно достичь сразу. Возможность бороться с самим собой — главное свойство характера, спорить с ним в этом было бы просто глупо. ⠀ Да, жизнь, как и спорт, — это чередование успехов с неудачами. Новых попыток достижения цели и обидных провалов. Многие сдаются, но есть те, кто ломает себя и идёт дальше. Именно они становятся победителями.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)