ШОУ-БИЗ
Like

«Есть моменты, за которые мне стыдно»: Юрий Николаев откровенно рассказал о личной трагедии

Март 24, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Есть моменты, за которые мне стыдно»: Юрий Николаев откровенно рассказал о личной трагедии

Юрий Николаев откровенно рассказал о личной трагедии в программе "Сегодня вечером"


Известный телеведущий стал гостем передачи «Сегодня вечером» на Первом канале.
Легендарный диктор рассказал о жене. Они поженились в 1975, когда за плечами звезды уже был один брак во время студенческих годов. Сейчас Николаев вспоминает, что это не была любовь с первого взгляда.

 


«Было бы наверное, неправдой сейчас сказать, что я понял сразу, что это любовь моей жизни. А когда мы начали жить вместе, осознание этого оно пришло», — говорит Николаев.

Будучи счастливыми в браке и успешными в карьере, Николаевы сожалеют только о том, что не имеют детей. И хотя говорят они об этом спокойно, без надрыва, слова не подбирают, но называют бездетность трагедией.

«Конечно, есть моменты, за которые мне стыдно. И я признавался в своих ошибках. А Ляля действительно мой ангел-хранитель. Но увы, у нас нет детей. Трагедия. Боль», — сказал Юрий Николаев.
 


«Абортов мы не делали, может, группы крови несовместимы, не знаю. Раньше не было таких возможностей, как сейчас. А сейчас… Куда заводить детей, когда их надо растить и ставить на ноги? Мы ничего не делали, чтобы не иметь детей. Но увы. И это серьезная проблема, никому такого не пожелаю», — откровенно рассказала Элеонора Николаева.
 

Популярное:«Половина рта осталась неподвижна»:стало известно кто спас жизнь Федору Добронравову

Впрочем, несколько лет назад Юрий Николаев в некоторых интервью предположил, что причиной могло стать его зависимость от алкоголя.